DevOps инженер (middle+)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Finbridge

«Finbridge» – крупнейшая в России группа финансовых компаний. Мы объединяем много разных проектов, в том числе, несколько микрофинансовых компаний, являющихся лидерами рынка. Наши МФО входят в ТОП-3 с 2011 года. У нас уже более 2500 сотрудников по всей России, но мы не перестаём расти, поэтому ищем новых классных специалистов.

Почему мы лучшая компания для тебя?

• стабильность;
  • продвинутое обучение;
  • корпоративная культура;
  • забота о людях.

Сейчас мы ищем в нашу команду DevOps инженер (middle+).

Мы ожидаем:

• ​​​​Требуется опыт работы DevOps в IT-компании или релевантной области работы;
  • Знание инструментов DevOps: сотрудник должен иметь опыт работы с инструментами и технологиями, такими как Docker, Kubernetes, Jenkins, Git, Ansible и другими инструментами автоматизации и интеграции;
  • Знание облачных платформ: приветствуется опыт работы с облачными платформами, такими как Amazon Web Services (AWS), Microsoft Azure или Google Cloud Platform (GCP);
  • Автоматизация процессов: сотрудник должен быть знаком с автоматизацией процессов развертывания, масштабирования, настройки и мониторинга приложений и инфраструктуры;
  • Системное администрирование: требуется знание и опыт работы с системным администрированием, включая настройку серверов, мониторинг, управление уязвимостями и обеспечение безопасности;
  • Навыки программирования: хорошее знание как минимум одного языка программирования (например, PHP, C#, Python и т.д.) для автоматизации задач и создания скриптов;
  • Коммуникационные навыки: способность эффективно коммуницировать и сотрудничать с другими участниками команды разработки, тестирования и управления;
  • Умение работать в команде: способность работать в коллаборативной среде, делиться знаниями и опытом с коллегами, понимание важности сотрудничества и доверия;
  • Проблемно-ориентированность: способность решать сложные проблемы, быстро разбираться в новых технологиях и инструментах, находить эффективные решения;
  • Умение управлять временем и приоритетами: возможность эффективно управлять проектами и задачами с учетом сроков и приоритетов.

Твои задачи:

• Управление CI/CD. DevOps Engineer;
  • Автоматизация инфраструктуры;
  • Обеспечение безопасности;
  • Мониторинг, логирование и обслуживание;
  • Настройка облачных сервисов;
  • Оптимизация функционирования инфраструктуры;
  • Внедрение методологии devops.

• Официальное оформление;
  • Удаленный или гибридный график работы, гибкий старт рабочего дня;
  • Развитая корпоративная культура, дружный коллектив;
  • Предоставление релокационного пакета.