Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Food Pictures
Уфа
улица Ленина 70

Доброго дня! Рады Вас видеть! Давайте знакомиться!

Мы — ресторанный холдинг Food Pictures, в котором легко построить карьеру. Food Pictures -

это не просто работа, Food Pictures — это люди.

Наши ценности — честность, целеустремленность, профессионализм, энергия, уважение и экологичность, ответственность, позитив, амбициозность и вовлеченность. Ценности — это наш компас, который помогает нам ориентироваться в разных ситуациях.

Сейчас у нас открыта вакансия Бухгалтера. Скорее знакомьтесь с ней и жмите «откликнуться», если чувствуете, что это про Вас.

У нас нет монотонных скучных задач. Мы за креативный подход, нестандартное мышление и, конечно, работу в команде!

Рассматриваются резюме только с фото!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Режим работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Зарплата на испытательный срок 50 т. р (3 месяца) после испытательного срока оклад 55 т. р;

• Полное пошаговое введение в должность;

• Повышение квалификации;

• Молодой, дружный коллектив

• Светлый, теплый офис в центре города, с кофемашиной

ЧЕМ ПРИДЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Учет кассовых операций — контроль за приходными и расходными операциями
  • Учет банковских операций — выгрузка и проведение банковских выписок
  • Внесение первичной документации в базу данных iiko (накладные на товары, услуги)
  • Учет расходов с подотчетными лицами — проверка и проведение авансовых расчетов
  • Проверка сверок взаиморасчетов с контрагентами
  • Ведение участка по кредитам и займам внутри компании

ОПТИМАЛЬНО, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Средне-специальное, высшее/незаконченное высшее экономическое (финансовое, бухгалтерское) образование;

• Знание основ бухгалтерского учета;

• Желательно навыки работы в программе iiko и выгрузка в 1С;

• Пунктуальность, внимательность, исполнительность, ответственность, аккуратность, стрессоустойчивость.

Добавляйтесь в команду! До встречи на собеседовании!