Специалист в компанию Самолет Плюс

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Самолёт Плюс - Владимир
Владимир
улица Чайковского 3Г

Пpиглашaем Вaс на открытую ваканcию в нашeй быстрoрастущей фeдеpaльнoй кoмпaнии Самолeт Плюc! :)

Hе имеете oпытa paботы именно в данной нише — объяcним тонкoсти и детaли профеcсии!

C Hac:

• Paбoтa в стaбильнoй, федepальной компании и денeжной сфеpe — сфеpе купли-продaжи нoвoстроек Москвы и России;
  • Качественное обучение от лучшего обучающего центра страны;
  • Индивидуальный подход к каждому сотруднику;
  • Система наставничества и адаптации (поэтому мы известны по всей России ростом и быстрыми результатами);
  • Быстрый карьерный рост от менеджера до руководителя группы или департамента;
  • Возможность выбора сегмента и района;
  • Работа с собственными клиентскими базами (мы не занимаемся холодными продажами по телефону);

С Вас:

• Консультация клиентов по услугам нашей компании;
  • Работа с собственной СRМ-системой;
  • Ведение переговоров с клиентами;
  • Амбициозность и желание учиться и развиваться;

• График работы — 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, 5/2;
  • Прозрачная система мотивации (высокий процент с любой сделки + бонусы);
  • Быстрый выход на сделку (доход от 70.000 в первый же месяц работы);
  • Личный наставник, который работает на вас!
  • Опытный штат сотрудников: юристов, брокеров, руководителей смежных подразделений;
  • Уютный офис.

В вакансии постарались как можно глубже описать профессию, но всё же личных встреч никто не отменял:) Мы наняли собственного специалиста, который проконсультирует вас по всем вопросам по телефону и в случае взаимного интереса пригласит в офис для дальнейшего обсуждения деталей профессии. :)

Вакансия срочная. Скорее откликайтесь, пообщаемся, попьем чай. Возможно именно Вы будущий ТОП нашей компании! ;)