Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: RIS group
Садовническая улица 9А
Более 6 лет

RIS group это команда амбициозных и квалифицированных сотрудников, целью которых является помогать клиентам найти новых пользователей.

За короткий срок мы реализовали крупные кросс-промо проекты с такими клиентами как: Яндекс, ivi, KION, X5 Retail Group, VK, Газпромнефть, Лукойл и другими.

В связи с активным ростом и развитием компании мы ищем на новое направление по продаже детских игрушек глубоко увлечённого менеджера, который будет рассказывать нам о том, что и как необходимо делать

Чем предстоит заниматься

• Формирование товарной матрицы
  • Расчёт юнит- экономики товаров
  • Управление продажами: создание эффективных карточек товаров, фотографии, описание, работа со отзывами и вопросами, внутренняя реклама и пр.
  • Управление поставками: логистика, документооборот
  • Управление ценообразованием: маржинальность, акции, скидки

Мы ожидаем

• Опыт работы в аналитических системах mpstats, маяк и подобных: вы знаете о нюансах работы каждого сервиса и можете рассказать, почему работаете в выбранном
  • Опыт запуска новых брендов: работа с фотостудией, копирайтерами, креативными командами, финансистами, маркетплейсами и т.д.
  • Аналитика: оценка эффективности ассортимента, анализ конкурентов, анализ стоков, анализ выкупов и т.д.

Мы предлагаем

• Крутую атмосферу и уютный офис
  • Минимальный уровень бюрократии
  • Дружную команду, нацеленную на бизнес-результат и клиента
  • Возможность участвовать в проектах с крупнейшими брендами
  • Стабильный доход
  • Оформление по ТК РФ