Оператор-наладчик станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Научно-производственный комплекс ВИП
Екатеринбург
улица Щорса 7

В связи с ростом производства ведущего приборостроительного предприятия Уральского региона АО «НПК ВИП» приглашаем на работу Оператора-наладчика станков с ЧПУ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу на крупном стабильном производстве: у нас 100% белая зарплата, выплачивается 2 раза в месяц, трудоустройство согласно ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Уровень заработной платы зависит от уровня квалификации, отработанного времени и качества выполняемой работы. Средний диапазон З/П наших сотрудников 60 000 — 90 000 руб.!;
  • График работы: 5/2 (с 8.00 до 17.15), 2/2 (с 8:00 до 20:00);
  • Отсрочку от частичной мобилизации;
  • Расширенный соцпакет: компенсация аренды жилья 15 000 руб./мес или проезда для иногородних сотрудников до 5 000 руб./мес, денежная надбавка к з/п за выслугу лет, материальная поддержка в связи со значимыми и трагичными событиями в жизни сотрудника (рождение детей, свадьба, юбилей, День Знаний, подарки детям на новый год и др.);
  • Современное и чистое производство, новое и высокотехнологичное оборудование;
  • Оборудованную обеденную зону и вкусный кофе для всех сотрудников;
  • Обучение, повышение квалификации, возможность личностного, профессионального и карьерного роста в компании;
  • Отличную площадку для развития: мы предлагаем свободу действий и инициативу в принятии решений, работу в команде интересных и увлеченных своим делом людей;
  • Доброжелательную атмосферу в коллективе и поддерживающую среду для развития своих компетенций;
  • Корпоративные мероприятия в формате активного отдыха / концертных мероприятий; экскурсии на производстве для детей сотрудников;
  • Спортивные секции: волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, сноуборд, туризм, велоспорт, бассейн, йога, конный спорт;
  • Место работы: ул. Щорса д.7, р-он Южного Автовокзала. Доступная транспортная развязка, шаговая доступность м.Чкаловская.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Обработка, изготовление деталей на станке с ЧПУ по чертежам: от заготовки до выхода готовой детали.
  • Проверка качества и уровня точности изготовленных деталей с помощью измерительных инструментов и контроль деталей.
  • Проведение подналадки на серийные детали (замена инструмента, привязка, корректировка, вызов требуемой программы)
  • Работа на станках ЧПУ: станки — EMKO E 25 и станки — автоматы продольного точения Hanhwa 26 и 32.
  • Разработка технологии изготовления изделий, подбор режущего инструмента и режимов резания, создание операционных карт — совместно с технологом.
  • Написание и оптимизация управляющих программ (только для тех, кто имеет опыт).

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Вы имеете опыт работы на станках с ЧПУ от 1-го года (Fanuc / Siemens);
  • Знаете техпроцессы мехобработки;
  • Вы ответственно относитесь к работе, аккуратны, исполнительны, готовы обучаться новым изделиям и развиваться в профессии;

• Вашим преимуществом будет навык написания программ на токарных станках с ЧПУ в системах Fanuc.