Главный специалист Управления капитального строительства

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Владимир
Большая Нижегородская улица 108

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.

Вам предстоит:

• Подготовка технических заданий на проектирование тепловых сетей — техническое перевооружение, реконструкция, новое строительство

• Проверка предоставленной проектно-сметной документации по программе технического перевооружения и реконструкции тепловых сетей на соответствие действующим НТД и техническим регламентам компании

• Контроль качества выполненных работ по заключенным договорам

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование
  • Знание нормативно-технических документов по проектированию объектов теплоснабжения, тепловых сетей
  • Навык чтения строительных чертежей

• Место работы: г. Владимир
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, в пт. до 16.00
  • Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Корпоративный спорт (хоккей, футбол, волейбол, гиревой спорт и др.)