Начинающий агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Самолет Плюс-Бийск)
от 60000 до 120000 RUR
Бийск
улица Владимира Ленина 256

Самолет Плюс — это проект одного из крупнейших девелоперов России Группы «Самолет».
Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.
Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Для тех, кто хочет стать представителем одной из высокодоходных, современных профессий!
Доход начинающего специалиста 40 000 — 70 000 руб., ведущего\опытного — от 90 000 -120 000 руб. и выше.
Агент по недвижимости — самая перспективная профессия в наше время. На данный момент клиенты приобретают недвижимость в разных городах России и вы сможете быть востребованы в любой экономической ситуации
  • Проводить переговоры
  • Консультировать клиентов
  • Проводить встречи в офисе и на объектах
Требование к соискателю:
  • Желание развиваться
  • Образование: средне — специальное, незаконченное высшее, высшее
  • Быть общительным, пунктуальным, целеустремленным
  • Уверенность в себе и нацеленность на результат.
  • Желание стать высококлассным специалистом помогать людям и умение не видеть преград (мы научим).
  • Лидерские качества и реальное желание перемен.
— Стать частью федеральной компании
— Получать высокий, растущий доход (без верхней границы)
— Обучение за наш счет (лучшие специалисты компании + приглашенные бизнес-тренеры)
— Пошаговые инструкции
— Регулярные корпоративные мероприятия
— Возможность быстро дорасти до руководителя
— Юридическое сопровождение в процессе работы.
— Удобный график
— Дополнительную мотивации для начинающих специалистов
— Новый современный офис в центре города

МЫ НЕ ИЩЕМ В ВАС СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ИЛИ БОЛЬШОГО ОПЫТА РАБОТЫ, ВСЕМУ МОЖЕМ НАУЧИТЬ!

Ждем именно тебя в наш дружный коллектив!!!