Middle/Senior C# разработчик YouRa

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: 2ГИС
Новосибирск

Привет! Мы в команде YouRa занимаемся разработкой внутренних сервисов 2ГИС и отвечаем за сбор и актуальность справочной информации.

Ищем опытного fullstack разработчика, который совместно с командой сможет значимо улучшать существующие системы, с которыми работают специалисты контакт-центра и пешие специалисты 2ГИС.

В работе ориентируемся не на стек и его ограничения, а на поиск действительно классных и работающих решений. Не боимся экспериментировать и постоянно тестируем новые гипотезы, опираясь на опыт всей команды.
У нас есть

• множество систем и приложений, использующих разные технологии — от Windows Forms и WPF до SPA на React и Typescript;
  • множество интеграций с другими системами;

• MS SQL для данных и ElasticSearch для поиска;

• большая часть сервисов на .NET 7, остальные в процессе обновления;

• тысячи тестов и постоянные code review;

• k8s и Docker для CI/CD;

• ELK для логов и Prometheus для метрик.

Сердце нашей команды — рабочая атмосфера. Мы много шутим и помогаем друг другу, вместе ходим на обеды, устраиваем турниры по настолкам или посиделки с гитарой. Любовь к развлечениям не мешает нам быть ответственными — мы горим тем, что делаем, и полностью отвечаем за качество наших продуктов.

Мы ждём от тебя

• опыт коммерческой разработки на C# от 3-х лет;

• понимание работы платформ .NET Framework, .Net Core;

• знания SQL и опыта работы с MS SQL Server или PostgreSQL;

• знания Typescript, React и опыт разработки SPA;

• опыта успешной работы в команде — ревью, оценка задач;

• готовности самостоятельно детализировать требования и декомпозировать задачи;

• умения выстраивать коммуникации как внутри команды, так и с внешними заказчиками и другими командами;

• умения адаптироваться под быстро меняющийся IT-мир, быть в тренде современных технологий.

Будет плюсом наличие опыта решения задач по масштабному обновлению технологического стека и внедрения практик документирования кода.

Почему у нас классно

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания.
  • Можно работать удалённо. Для нас важен специалист, а не его локация. Если хочешь работать в гибридном формате, есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске. А также коворкинги в Нижнем Новгороде, Томске, Астане, Алма-Ате.
  • Само собой, полностью белая зарплата.
  • Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации и терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.
  • Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра/VC.
  • Есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.