Продавец-консультант, мобильная техника

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Action
Казань
улица Декабристов 79

Работа для энергичных, целеустремленных людей, готовых работать в стабильной компании и развивать свои навыки в сфере продаж, отлично зарабатывать и быть лучшими в режиме здоровой конкуренции!

В связи с активным расширением мы проводим набор промоутеров в магазины Mvideo на проект от нашего партнера — самого быстрорастущего бренда смартфонов в Мире!

Если это все про тебя, тогда:

От нас:

• Достойная ЗАРПЛАТА с выплатами 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК и полностью белая: до 120 000 руб. (оклад + премии).
  • Выполнимые планы продаж.
  • Широкий ассортимент продукции.
  • Возможность раз в квартал получать дополнительный бонус за грейд.
  • Впервые 2 месяца, на период адаптации, гибкие планы продаж.
  • Работа по графику 5/2, с 11.00−20.00, выходные Пн-Вт.
  • Бесплатное корпоративное обучение, благодаря которому ты получишь глубокие знания по нашей технике и умения вести «продающий» диалог с покупателем.
  • Продукт, часто участвующий во внутренних программах бонусов и звезд сети МВМ.
  • Точки на выбор в г. Казань:

1. г. Казань, улица Декабристов, 79
    2. г. Казань, проспект Ямашева, 46/33

Что нужно делать:

• Помогать клиентам разобраться в широком ассортименте продукции и выбрать именно НАС.
  • Активно предлагать продукцию компании, демонстрируя ее преимущества.
  • Соблюдать стандарты обслуживания и представления товара (мерчендайзинг продукции на стендах, контролировать актуальность ценников.).
  • Вести отчетность, сообщать Супервайзеру если будут сложности, чтобы он помог.

Мы будем очень рады сотрудничеству, если:

• Хочешь работать в стабильной компании и зарабатывать!
  • Есть желание расти и достигать результатов.
  • Любишь и не боишься идти на контакт, общителен и у тебя грамотная речь.
  • Готов впитывать новые знания и дарить их клиентам.
  • Получаешь удовольствие от своих результатов.
  • Готов учиться и развиваться в продажах.

Звони, пиши в WhatsApp и откликайся прямо сейчас, мы с радостью ответим на ВСЕ твои вопросы!