Руководитель отдела тестирования (QA Lead)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Тритон-ЭлектроникС
Екатеринбург
улица Бажова 33

В компанию Тритон-ЭлектроникС в Конструкторское бюро (КБ) разработки медицинских изделий требуется Руководитель отдела тестирования (QA Lead).

Мы хотим увеличить наши возможности по тестированию медицинских изделий и открываем новый отдел внутри Конструкторского бюро.

На данный момент в разработке свыше 10 медицинских изделий:

• Мониторы пациента реанимационные;
  • Аппараты искусственной вентиляции легких;
  • Монитор глубины анестезии;
  • Монитор мультигазовый;
  • Система центрального мониторинга. Предстоит разобраться в процессе разработке медицинских изделий, исследовать механизмы и архитектуру приборов, выстраивать процесс тестирования, оптимизировать покрытие тестами, помогать улучшать качество приборов и повышать их конкурентоспособность к мировым аналогам.

Тритон-ЭлектроникС является одним из ведущих предприятий медицинского приборостроения. Мы разрабатываем наукоемкое медицинское оборудование, организуем высокотехнологичное радиоэлектронное производство, поставляем и обслуживаем наше оборудование по всей России и ближнему зарубежью.

• руководство отделом тестирования;
  • разработка тестовых планов/сценариев/кейсов медицинских изделий;
  • планировании работы отдела;
  • поддержание непрерывности процесса разработки;
  • ответственность за релизы медицинских изделий для дальнейших испытаний;
  • разработка автотестов медицинских изделий и проведение ревью автотестов сотрудников.

• опыт работы от 1 года;
  • навыки управления командой;
  • знание теории тестирования;
  • умение разрабатывать тестовые планы и сценарии;
  • разработка автотестов (Selenium / Puppeteer / Playwright / Cypress);
  • умение выстраивать процесса тестирования;
  • желательно: Git, Linux, С++ / С#.

• инновационность, интересные проекты для профессионального развития сотрудников, надежность (около 30-ти лет на рынке);
  • официальное трудоустройство, официальные условия по оплате, соблюдение гарантий ТК РФ;
  • заработная плата достойного уровня (оклад + премии за участие в проектной работе КБ предприятия);
  • дотация на питание;
  • медицинское обслуживание;
  • гибкий график начала рабочего дня/возможность гибридного графика.