Менеджер по ведению проектов IT

Работодатель: Артена
Екатеринбург
Чкаловский район, микрорайон Химмаш, улица Грибоедова 32к20

Район Химмаш \ Обучение \ Востребованная сфера IT\ Стабильная заработная плата

Мы ищем сотрудника, который будет вести клиентов по услугам нашей компании: разработка сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама, реклама в соц. сетях.

• работа с существующими клиентами (без поиска клиентов);
  • введение клиентов по услугам компании: разработка сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама, реклама в соц. сетях;
  • дополнительные продажи сопутствующих услуг;
  • координация работы, взаимодействие с техническим департаментом;
  • обработка входящих заявок.

• аналитический склад ума;
  • высокая работоспособность;
  • клиентоориентированность;
  • среднее специальное или высшее образование;
  • умение грамотно выстраивать отношения с заказчиком, разрешать спорные ситуации, отстаивать позицию;
  • знание ПК на уровне пользователя.

Что вы получите, работая с нами:

• интеллектуальная, разнообразная и перспективная работа в сфере IT (объем интернет-рекламы ежегодно растет);
  • серьезную материальную мотивацию и хорошую з/п за счет мощного корпоративного обучения и вашего трудолюбия;
  • полномасштабное обучение продукту;
  • в период обучения доход от 45 тыс. рублей, при выходе на самостоятельный уровень и средней загрузке по проектам доход 55−100 тыс. рублей;
  • ЗП: оклад + премии + ежеквартальные бонусы +% с продаж;
  • ежемесячные акции и бонусы для лучших менеджеров;
  • график работы 5/2, 9:00—18:00 (суббота-воскресенье выходные). Если нужно забирать ребенка из садика, то 8:30 — 17:30;
  • хороший коллектив;
  • возможность принимать участие в развитии компании и помогать развивать бизнес наших клиентов;
  • чай, кофе и конфеты для отличной работы;
  • удобное рабочее место, обеденная зона, кондиционер;
  • удобно добираться без пробок, офис рядом с остановкой (Химмаш).

Если вы соответствуете нашим требованиям, и готовы к выполнению поставленных задач, звоните или присылайте резюме!