Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИнПродакшн
Екатеринбург
улица Амундсена 107

Geniled – известный производитель и дистрибьютор светодиодного освещения, работающий через дилерскую сеть по всей территории РФ, Беларуси и Казахстана с 2010г. (Светильники для офисного, торгового, промышленного, уличного и паркового освещения. Светодиодные ленты и бытовые лампы). Мы стабильно развиваемся и растем несмотря на все внешние события.

Geniled – это большая и дружная команда специалистов высокого уровня. Для нас важен каждый сотрудник, Мы ценим ответственность, профессиональное и личное развитие, высокий сервис и желание добиваться ярких побед!

Нам нужны амбициозные, целеустремленные, открытые к новым знаниям, энергичные, ответственные, доброжелательные люди с чувством юмора и опытом работы в продажах, готовые к командировкам и покорению новых вершин!

• Увеличение продаж на закрепленной территории (работа с действующими клиентами + активное привлечение новых), сопровождение, обучение и развитие существующих дилеров и клиентов Geniled.
  • Сопровождение особых сделок дилеров Geniled. Участие в совместных переговорах с конечными объектами.
  • Поиск новых клиентов Geniled на закрепленной территории.
  • Работа с заявками/отгрузками, дебиторской задолженностью и рекламациями.
  • Ведение переговоров на всех уровнях.
  • Анализ продаж.
  • Формирование ассортиментных матриц, ротация ассортимента на основе потребностей клиентов.
  • Обучение и контроль мерчендайзеров на своей территории.

Мы верим, что Вы полюбите Geniled и наших клиентов и будете делать все, чтобы их становилось больше, а лояльность - росла. Для сотрудников компании Geniled - это вторая семья!

8 причин работать в Geniled:
1. Мы производим качественный продукт, который легко продавать.
2. Мы предоставляем возможности для развития и карьерного роста.
3. Официальное трудоустройство.
4. Мы оплачиваем расходы на сотовую связь
5. Профессиональное развитие (корпоративное и индивидуальное обучение)
6. Мы ЗА здоровый образ жизни! Мы оплачиваем тренажерный зал!
7. Молодой, сплоченный и дружный коллектив.
8. Современный офис, кофе-машина, зона отдыха, кондиционеры и удобная парковка.

Условия работы:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • заработная плата оклад + % "без потолка";
  • оплата сотовой связи и ГСМ;
  • компенсация занятий спортом;
  • комфортный офис с комнатой отдыха, удобная парковка для а/м (при наличии);
  • график работы 5/2, 9.00 - 18.00.

P.S. Если Вы печальный, сомневающийся и нерешительный, то наша вакансия Вам не подойдет!