Администратор офиса продаж

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ГК Садовое кольцо
Казань

Группа компаний «Садовое кольцо» — это бренд с богатой историей. Вот уже 20 лет мы создаем амбициозные проекты с уважением к городам и людям.

Работая по всей России, мы знаем, как важно понимать традиции, культуру и стремления людей в каждом регионе. Наши проекты развивают городскую инфраструктуру и становятся её украшением.

Мы работаем с уважением к людям и создаём проекты, где вы будете чувствовать себя дома. Садовое кольцо. Вы дома.

В нашу дружную команду ищем Администратора в офис продаж (проекты Бизнес и Премиум класса):

• Встреча и координация посетителей офиса продаж;
  • Регистрация входящих клиентов и отслеживание информации в CRM;
  • Создание и поддержание благоприятной обстановки для клиентов и посетителей в момент ожидания;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса продаж, административная поддержка отдела продаж;
  • Взаимодействие с центральным офисом по вопросам улучшения качества обслуживания клиентов;
  • Чай, кофе для посетителей.

Наши ожидания:

• Образование высшее, неоконченное высшее, среднее специальное;
  • Опытный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel), CRM, интернет;
  • Уверенное владение оргтехникой;
  • Грамотная устная и письменная речь, знание делового этикета, доброжелательность, исполнительность, пунктуальность, ответственность;
  • Проактивный подход — способность прогнозировать развитие событий и предлагать варианты решения;
  • Внимательность к деталям и аккуратность в работе.

• Работу в крупной стабильной Компании с 20 летней историей;

• Официальное трудоустройство с первого дня работы и достойный уровень заработной платы;

• Сменный график работы 2/2;

• Возможности профессионального и карьерного роста как внутри подразделения, так и в рамках Группы Компаний;

• Подключение к программе ДМС (после прохождения испытательного срока);

• Развитую систему наставничества и адаптации на испытательном сроке;

• Участие в программе корпоративных привилегий Prime Zone;

• Работа в офисе продаж Ж. К. Премиум и Бизнес-класса.

Станьте частью большой команды с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов!