Инженер коммутационных аппаратных и стационарных линий

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ВГТРК (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания)
улица Шаболовка 37

ФГУП «ВГТРК» — Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» — крупнейшая медиа-корпорация России.

Сегодня наша компания занимает лидирующее положение на рынке национального вещания и является одним из ведущих производителей программ. ВГТРК производит и распространяет:

— федеральные каналы: «Россия 1», «Россия Культура», более 80 региональных телепрограмм во всех субъектах Российской Федерации, первый в России круглосуточный информационный канал «Россия 24», пять радиостанций — «Радио России», «Маяк», «Культура», «Вести ФМ» и «Юность», государственный Интернет-канал «Россия», который объединяет десятки Интернет-ресурсов.

• Обеспечение технологических комплексов производства телепрограмм Компании телекоммуникациями, коммутации и распределению телевизионных сигналов;
  • Выполнение работ по выдаче сформированных телерадиопрограмм Компании на сети связи для их распространения;
  • Прием и контроль качества видеоматериалов с внешних источников и выполнение коммутации на аппаратные технологических комплексов Компании и внешних потребителей;
  • Подготовка Цифровых каналов и трактов для обеспечения телеобмена между объектами Компании.
  • Образование не ниже среднего профессионального;
  • Знания теоретических основ телевидения, радиовещания и связи.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 1/3;
  • Место работы: Шаболовка, 37.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, предоставляя:

• Фитнес абонемент с рассрочкой оплаты;
  • Полис добровольного медицинского страхования;
  • Услуги собственной медицинской службы, миссия которой создание оптимальных условий для сохранения, восстановления здоровья наших сотрудников.