Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: СМЦ-Огнеупоры
Новокузнецк
улица Чайкиной 17/1
  • Оформление заказов и поступлений в 1С 8.3: обработка первичных документов, формирование заказов поставщику
  • Контроль сроков поставок и оплат: отслеживание движения груза в транспортной компании, внесение сведений в график платежей
  • Работа с неликвидами: выявление неликвидных остатков на складах, согласование возвратов или замен с поставщиками, документальное сопровождение
  • Работа с рекламациями: составление претензий поставщику или транспортной компании, документальное сопровождение возвратов, контроль возврата денежных средств или замены товара
  • Высшее образование
  • Знание основ документооборота
  • Опыт работы с базой 1С
  • Внимательность, аккуратность
  • Уверенный пользователь офисного программного обеспечения программ MS Word, MS Excel
  • Официальное трудоустройство​
  • Заработная плата по итогам собеседования
  • ​"Белая" заработная плата перечисляется в полном объеме на банковскую карту работника
  • ​​Социальный пакет
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:00
  • Адрес: г. Новокузнецк, Центральный р-он, ул. Чайкиной, 17 корпус 1 (доставка корпоративным транспортом до места работы из Центрального района)
  • Работа в организации ООО «ПК Элисса»

ИНФОРМАЦИЯ для соискателей:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Организации и нашим вакансиям. Срок рассмотрения резюме — 5 дней. Отсутствие ответа в течение пяти дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящего для Вас предложения. Если ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Организации, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение пяти дней.