Менеджер по обучению, развитию и оценке персонала

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: «Беккер Майнинг Системс РУС»
Новокузнецк
площадь Побед 1

Мы компания ООО «Беккер Майнинг
Системс РУС»
Являемся дочернем предприятие немецкого концерна с 60-летней историей, на рынке уже более 10 лет.

ООО «БМС РУС» представляет интересы Becker на территории России и стран СНГ и является ведущим мировым поставщиком уникальных системных решений для подземных и открытых горных работ. Наши технологии, включающие Системы распределения энергии, Системы автоматизации, Оборудование механизированных комплексов, Коммуникационные технологии и Транспортные системы созданы на основе требований наших клиентов и многих лет международного опыта.
Миссия компании:
Создавать возможности для наших
клиентов: защищать, отслеживать и
оптимизировать их важнейшие активы: людей
и оборудование.

Сейчас мы в поисках нового менеджера по обучению, развитию и оценке персонала:

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развитие новых и использование уже наработаны материалов бизнес-процессов в компании: обучение, развитие и оценка персонала (руководящий состав, линейные сотрудники);
  • Доработка и внесение чего-то нового в развитие внутреннего HR-бренда компании: поддержка корпоративной культуры компании, организация корпоративных мероприятий и активностей (участие в книжных клубах компании, обсуждение интересных книг с первым руководителем компании, руководителями направлений);
  • Организация и работа с кадровым резервом, (заместители руководящего состава), поддержка инициативы по обучению;
  • Работа с институтом наставничества, (есть готовый инструмент, возможность внесение новых идей);
  • Наполнять материалом обучающую онлайн платформу Moodle.(загружать видео ролики с различных конференций, тренингов).

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС ЕСЛИ:

• У Вас есть опыт разработки учебных программа (в любой сфере) и оценки их эффективности;
  • Вы знаете методы и приемы оценки персонала;
  • У Вас хорошо развиты такие навыки как: Коммуникабельность и стремление к достижению командного результата;
  • Вы умеете ставить цели и достигать результата в поставленные сроки.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:

• Команду лучших профессионалов, готовых поддержать на всех уровнях;
  • Абсолютно белая заработная плата два раза в месяц, без каких-либо задержек, прозрачная мотивация;
  • Забота о сотрудника, и всяческая поддержка инициативы по обучению. Мы организовываем тренинги за счет компании с успешными тренерами России.
  • Постоянное профессиональное развитие (тесная работа с первым руководителем компании);
  • Комфортный офис с современным оборудованием;
  • Доступная библиотека с книгами на любые темы, большая база обучающих материалов от первого руководителя компании;
  • Корпоративные мероприятия (новый год, день рождение компании, день шахтера, 23 февраля, 8 марта);
  • Индивидуальные возможности профессионального и личностного развития.
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30 перерыв на обед с 12:00 до 13:00

Добро пожаловать в Becker!