Менеджер по продажам элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Century21RealtyClub
Владивосток
улица Суханова 6

В связи с расширением компании, а так же увеличением объемов продаж, Агентство недвижимости Сentury 21, объявляет дополнительный набор сотрудников, на вакансию Специалист по продажам элитной недвижимости.

Компания гордится своими талантливыми специалистами, и ПОМОГАЕТ новым сотрудникам СТАТЬ «УСПЕШНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ».

· Формирование и поддержание клиентской базы;

· Ведение переговоров;

· Проведение консультаций по инвестициям в недвижимость;

· Подписание и исполнение договоров на оказании риэлторских услуг;

· Показ и просмотры объектов недвижимости;

· Образование не ниже средне-специального;

· Презентабельный внешний вид;

· Умение (желание научиться) вести переговоры, нацеленность на результат;

· Приветствуется опыт в продажах;

· Возможность и желание обучаться и совершенствоваться;

· Умение добиваться результата: процесс важен, но еще важнее результат, так как мы лично отвечаем за каждое дело;

· Самостоятельность: мы хотим работать с теми, кто умеет управлять собой — организовывать себя, определять свои задачи, способы и пути их решения;

· Пунктуальность

— Обучение с бизнес-тренером компании;

— Стажировка под руководством опытного наставника;

— Лучшие технологии рынка недвижимости:

— Предоставление оборудованного рабочего места, интернета, базы данных по объектам;

— Юридическая, информационная и рекламная поддержка, помощь со стороны опытных сотрудников;

— Имеется всё для достижения выдающихся результатов;

— Высокие % от сделок купли-продажи недвижимости.

Мы предлагаем Вам интересную, требующую нестандартных решений работу, преподавателей, которые действительно заинтересованы передать Вам свои знания и опыт, руководство, которое ценит и бережет свой коллектив и в котором сотрудники поддерживают друг друга.

У нас работают только лучшие!