Кассир Ташир Пицца (ТРЦ Рио)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Гранд Фуд
Тамбов
Советская улица 99А

Мы, международная сеть ресторанов быстрого питания «Ташир Пицца», в поисках энергичных и дружелюбных сотрудников в команду.

Уютная обстановка, вкусная еда и прекрасный коллектив тепло встретит и гостей и будущего КАССИРА. Рассмотрим кандидатов без опыта работы, предусмотрено обучение, наставник.

— Конкурентный уровень оплаты и вознаграждения, включая бонусы и премии;
— Гибкий график работы, который можно согласовать вместе с нами (2/2, 3/3, 4/2, 5/2 с 10:00 до 16:00 или с 10:00 до 22:00);
— Профессиональное обучение и развитие, с возможностью карьерного роста внутри сети;
— Бесплатное питание, униформа и развоз после вечерней смены;
— Компенсация медицинской книжки;
— Премия по программе «Приведи друга в команду» — 10 000 руб.
— Официальное трудоустройство по ТК РФ;
— Дружелюбную и поддерживающую команду, где ценится взаимопонимание и работа в коллективе

Пожелания к будущему кандидату:
— Желание общаться с людьми и быть внимательным;
— Опыт работы за кассой будет преимуществом, но мы предлагаем обучение новичкам;
— Готовность работать в быстром темпе и сохранять улыбку, даже в самые загруженные часы.

Чем ты будешь заниматься:
— Встречать гостей и помогать с выбором блюд и напитков;
— Работать с кассой;
— Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте.

Если ты ищешь работу, которая дает возможность общаться с людьми, предоставляет гибкий график работы и отличные возможности для карьерного роста, присоединяйся к нашей команде! Отправляй своё резюме или свяжись с нами по указанному номеру телефона. Мы ждем именно ТЕБЯ!

Не теряйте времени, присоединяйтесь к нам сегодня и станьте частью нашего успешного и дружного коллектива!

Работа в «Вкусно и точка», «Папа Джонс», «Бургер Кинг», «КФС», «Додо Пицца», «Ростикс», Пятёрочка, ПВЗ и др. будет преимуществом.

Работа Вам подойдёт, если вы рассматриваете так же вакансии: администратор, продавец, менеджер доставки, продавец-кассир, продавец-консультант, сотрудник ПВЗ, повар раздачи, сотрудник кассовой зоны.