SQL-разработчик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: metaLead
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

О компании

Мы специализируемся на интернет-торговле товарами для красоты и здоровья по всему миру. У нас собственное производство, несколько брендов и большое количествразных линеек. Очень крутые продукты, сделанные с любовью людьми, для людей :)
Компания инициировала запуск масштабного проекта. Упрощаем сложное и масштабируем необходимое: товарный и складской учёт, управленческий и финансовый учёт, обмены между системами полного цикла продаж и множество других успешных проектов внутри нашей компании.

Мы ждём что ты
Пишешь на T-SQL (умеешь оптимизировать запросы, читать план запроса)
Администрируешь MSSQL (репликация, бекапирование, мониторинг, оптимизация)
На «ты» с SSIS (множество ETL пактов, есть пакеты с решениями от COZYROC)
Имеешь опыт создания и развития комплексных OLAP кубов (SSAS), отчётности в BI или SSRS
Умеешь строить сложную корпоративную архитектуру

Большой плюс если ты
Знаешь C# (ASP.net, Blazor)
Имеешь представление о REST-api, работал в Postman
Имеешь опыт работы с service broker или другими брокерами

Мы будем рады предложить

Возможность «творить» и внедрять новые технологии в компании, где руководство слышит и поощряет предложения.

Работу над сложным продуктом: от предположений до реализации.

Используем систему Kanban.

Участие в оптимизации существующих бизнес-решений и проведение экспериментов с новыми инструментами для проектов.

Профессиональный коллектив и руководство компании.

Оформление в полном соответствии с ТК РФ.

Гибкий график работы на выбор, 5/2 в офисе.

Современный просторный офис в шаговой доступности от метро и общественного транспорта.

Плюшки типа свежесваренного кофе, чая, завтраков и обедов, и зоны отдыха конечно есть.

Яркие проекты, отсутствие дресс-кода, адекватное руководство, профессиональные коллеги, здоровая атмосфера! Насыщенная корпоративная жизнь