Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: SOLOPHARM

• Обеспечение функционирования процесса «Управление изменениями»;
  • Выполнение функционала ответственного за процесс в компьютеризированной системе;
  • Организация и администрирование рабочих встреч для проведения анализа рисков и разработки планов внедрения изменений;
  • Оформление анализа рисков;
  • Подготовка отчётов по функционированию процесса управления изменениями для Советов по качеству, обзоров со стороны высшего руководства;
  • Демонстрирование работы системы, управление изменениями при внешних аудитах, инспекциях;
  • Проверка внутренней регламентирующей документации: спецификации, протоколы производства серии, протоколы упаковки серии;
  • Проверка макетов на соответствие требованиям действующего законодательства, НД, РУ;
  • Участие во внутренних самоинспекциях;
  • Участие во внешних аудитах;

• Высшее: фармацевтическое, химическое, биотехнологическое, инженерно-технологическое, менеджмент качества;
  • Опыт работы в фармацевтической, пищевой промышленности, производстве медицинских изделий от 3 лет в области обеспечения качества в должности инженера по качеству, специалиста по обеспечению качества, менеджера по качеству;
  • Знание требований cGMP, ISO 13485, ХАССП;
  • Знание решений Совета Евразийской Экономической комиссии и рекомендаций Коллегии Евразийской Экономической комиссии, относящиеся ко всем стадиям жизненного цикла продукции;
  • Умение работать с технологической документацией;
  • Умение грамотно планировать свою работу;

• Удобный график: работайте в формате 5/2, начиная с 10:00 и заканчивая 18:30, находясь в офисе, где ценится командная атмосфера и профессионализм.
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации.
  • Забота о здоровье: предоставляем ДМС со стоматологией, а также возможность посещения офисного врача, после испытательного срока (3 месяца).
  • Комфортный офис: наслаждайтесь стильным открытым пространством, а также зонами для спорта и отдыха.
  • Языковые курсы: развивайте свой английский язык, посещая наш разговорный клуб.
  • Активный образ жизни: принимайте участие в наших дружеских турниках по настольному теннису.
  • Тренинги и мастер-классы: проводим обучающие события, чтобы вы могли расширять свои знания и навыки, а также делиться своим опытом с коллегами.
  • Корпоративные мероприятия: присоединяйтесь к нашим корпоративным мероприятиям, включая тематические вечеринки, совместное посещение театров и музеев и наш книжный клуб.
  • Место работы: Индустриальный проспект 71к2 (корпоративная развозка сотрудников со станций метро Проспект Большевиков и Площадь Ленина)