Дизайнер-продавец

Рязань
Московское шоссе 21

✅НОВАЯ ЖИЗНЬ В НОВОМ ГОДУ?!✅
А ты готов ее начать?)

Тогда знакомьтесь: ГК ТРИО успешно работает на рынке уже 11 лет и продает людям современные кухни, которой пользуется уже более 7000 довольных клиентов, а постоянная генерация трафика и удобное расположении салонов позволяет привлекать все больше новых клиентов (ежедневно на одного сотрудника приходится около 8 обращений на покупку кухонных гарнитуров).

На рынке с 2012 года и за это время компания заметно выросла на сегодняшний день у нас 4 магазина, 3 шоурума. Последний год компания активно растет и масштабирует бизнес, в том числе и отдел продаж. Именно поэтому мы ищем дизайнера- продавца, который будет от начала и до конца вести дизайн проекты наших клиентов.

Ты будешь решать такие задачи как:

Продажа кухонных гарнитуров и сопутствующих товаров;

Заключение договора с клиентом и подготовка документации;

Коммуникации с клиентами в процессе изготовление и установки мебели;

Ты точно нам подходишь, если:

Словосочетание «активная продажа» не пугает тебя;

Ты уже знаешь, как будешь отрабатывать возражение «дорого» и «надо подумать«;

Готов терпеливо перебирать цвета и варианты расстановки мебели и техники;

Знаешь, как разговорить самого неразговорчивого клиента;

Работая у нас, ты получишь:

✅Высокий доход, не имеющий «потолка» (оклад+ %, зарплатная вилка примерно 50000−80000);

✅Удобный график работы: 2/2, 3/3 или стандартный 5/2;

✅Профессиональное развитие в рамках компании (вертикальный, горизонтальный, тем кто хочет — компания предоставит);

✅Возможность вырасти по карьерной лестнице и попробовать себя в новых направлениях;

✅Удобное месторасположение салонов сразу в 3-х районах города (ТЦ Премьер, НИТИ, Первомайский проспект);

✅Розыгрыш призов от компании: подарочные карты, техника, бесплатные обеды в ресторанах и другие приятные сюрпризы;

Это крутая возможность сделать головокружительную карьеру в сфере продаж.

Откликайся! Свяжемся с тобой в течение 1 рабочего дня!