Агент по продаже недвижимости

Работодатель: Лендлорд, Агентство Недвижимости
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Нахичевань, Советская улица 56

Лендлорд — самый узнаваемый бренд в сфере недвижимости. Мы 30 лет на рынке, в нашей команде 200+ человек и мы не останавливаемся.

Мы постоянно растем и развиваемся. Мы сторонники активного развития, поэтому в компании создан Учебный центр, в которым все стажеры и менеджеры проходят поэтапное обучение и получают реальные знания и практики в сфере недвижимости.

В нашей команде есть реферальная программа, которая помогает не только расти нашей команде, но и дает возможность менеджерам принять активное участие в росте компании.

Прогрессивная система мотивации рассчитана таким образом, что даже новичок-стажер может успешно зарабатывать, начиная с первого месяца в компании.

Программа наставничества помогает новым агентам понять, что такое рынок недвижимости, не потеряться в море информации и начать зарабатывать с первых месяцев.

Тебе может показаться, что мы только работаем, но мы и весело проводим время: корпоративные мероприятия, внутренние соревнования, отличные бонусы и призы.

И все это — компания Лендлорд.

Если готовы окунуться в мир интересной, доходной и разносторонней работы — мы ждем вас!

Вы наш человек, если:

• получаете удовольствие от необычной и разнообразной работы;
  • любите и не боитесь общаться и знакомиться с новыми людьми;
  • готовы брать на себя ответственность и отвечать за результат;
  • хотите выполнять работу, которой можно гордиться;
  • воспринимаете самые сложные задачи, как вызов! и прекрасно с ними справляетесь;
  • вы понимаете важность личного развития;
  • хотите работать в свободном графике, путешествовать, быть финансово независимыми;
  • опыт работы не важен — мы тебя всему научим!

Чем нужно заниматься:

• постоянная коммуникация с клиентом;
  • поиск и подбор оптимальных предложений;
  • работа в CRM;
  • сопровождение клиентов.

Плюшки:

• Мы крутая команда профессионалов, возьмем без опыта и всему научим!
  • Вы учитесь — Мы платим — реальная оплачиваемая стажировка на протяжении 3х месяцев;
  • высокий постоянный доход от 100 000р.;
  • современные и комфортные офисы компании в каждом районе города;
  • адекватное и продвинутое руководство, которое в «теме» и которому не все равно!
  • мега крутой руководитель отдела;
  • понятная система мотивации и прозрачные условия, как достичь твоего уровня дохода;
  • крутые инструменты в маркетинге и продажах;
  • лайфхаки, фишки, и все самое необходимое, чтобы быстро выйти на сделку, и не на одну))) Мы в одной команде!
  • активная корпоративная жизнь (тимбилдинг, поездки, и крутые призы). Точно будет не просто, временами не все будет клеиться, так как хочется, но мы — команда и всегда поддержим!
  • И конечно, те, кто не сдается и готовы идти до конца — снимают «сливки» РЕГУЛЯРНО.

Готов быть в команде профессионалов?

Переходи в отклик!

P.S. Тебе нужна работа, чтобы купить крутую тачку, крутое жилье, путешествовать в любую точку мира! Приходи к нам!