Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Консультант НПО
Иваново (Ивановская область)
Палехская улица 10

Кто мы:

• Региональный центр всероссийской сети КонсультантПлюс;
  • Работаем в Ивановской области уже 30 лет;
  • В нашей команде более 200 сотрудников, около 50% которых работают в компании более 10 лет;
  • Нам доверяют более 1000 Клиентов;
  • 90% руководителей компании «выросли» из линейных специалистов.

• Конкурентную заработную плату с самым высоким процентом на рынке, компенсацию расходов на транспорт и мобильную связь. Потолка по заработной плате нет;
  • Понятную и стабильную систему мотивации: постоянная часть 35000 руб. + прогрессивный процент с продаж (чем больше продаешь — тем больше процент). Рассчитать свою заработную плату легко может любой специалист. Средний доход менеджера после испытательного срока 62000−75000 рублей, последние результаты лучших — 120 000 рублей.
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные и больничные и стабильный график без переработок и выходов в выходные и праздничные дни — 5/2 с 8−45 до 17−45;
  • Дополнительные выплаты на детей, новогодние подарки и корпоративные детские праздники;
  • Обучение в собственном учебном центре компании, бесплатные мастер-классы лучших спикеров России (Максим Батырев, Евгений Терещенко, Игорь Рызов, Александр Фридман), большая корпоративная библиотека профессиональной литературы по взаимодействию с Клиентами и саморазвитию;
  • Удобный офис в центре города (район пл. Победы);
  • Заботу о здоровье и физической форме- бесплатный курс массажа, настольный теннис и беговая дорожка;
  • Частичную оплату обедов в собственной столовой;
  • Дружный коллектив, совместный отдых и корпоративные мероприятия.

Что нужно делать:

• Выполнять план продаж;
  • Проводить презентации системы КонсультантПлюс потенциальным Клиентам;
  • Вести переговоры, подготавливать индивидуальные коммерческие предложения;
  • Заключать договоры.

Мы ждем, что ты:

• Умеешь общаться с людьми;
  • Хочешь учиться и развиваться;
  • Ориентирован на результат;
  • Хочешь стабильно высокую заработную плату.