Консультант по продажам эксклюзивной недвижимости (ул. Селезнёва, 191/2)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости АЯКС
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, улица Айвазовского 97

Для вас важно иметь возможность формировать крупный доход, не зависеть от экономической ситуации и получать выплаты сразу после выполнения работы, значит читайте ниже и откликайтесь!

Команда Аякс Топ-3 работодателей года по Краснодарскому краю, с громкой, крепкой репутацией и рекомендациями длинной в 25 лет.

Приглашаем лучших специалистов отдела продаж работу в масштабной компании с перспективой горизонтального и вертикального роста.

Мы рассматриваем сотрудников без опыта работы, с возможностью обучения передовым техникам продаж в нашем корпоративном центре за счет компании!

Мы можем ВСЕ, а еще предлагаем присоединиться к нам и получить:

• Профессиональный, карьерный и финансовый рост (от 100 000 руб. без верхней планки!);
  • Рабочую систему обучения, которая поможет выйти на новый уровень квалификации в первый месяц работы;
  • Высокий уровень дохода: прогрессирующая система мотивации, действующая с первого дня работы в Компании;
  • Современный офис в пешей доступности.
  • Забота о здоровье и благополучии сотрудников — активная социальная политика

Поможем тебе разобраться в рабочем процессе:

• Полный цикл работы с клиентом (от первого контакта до завершения сделки);
  • Анализ рынка и объектов недвижимости;
  • Ведение переговоров и представление интересов клиента на всех этапах работы;
  • Поддержание долгосрочных взаимоотношений с клиентами;
  • Стрессоустойчивость и способность сохранять эффективность в напряженных условия.

От тебя ожидаем:

• Грамотность;
  • Амбициозность;
  • Коммуникабельность;
  • Дисциплинированность;
  • Способность к обучению;
  • Нацеленность на результат.

Чтобы узнать возможности и условия работы специалиста по недвижимости — откликайтесь и приходите на собеседование в центральный офис (ориентир ТЦ Галерея)!