Конструктор мебели

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Даминарт
Челябинск
Линейная улица 94

Компания «Даминарт» занимает ведущее положение на рынке производителей стеклоизделий, мебели и торгового оборудования. Более 10 лет мы производим любые виды изделий из стекла и зеркал. Выполняем как частные заказы, так и масштабные проекты для предприятий Р. Ф. Доступные цены и оперативное выполнение заказа — главные преимущества, которые ценят наши клиенты.

В связи с расширением производства и совершенствованием процессов объявляем конкурс на должность «Конструктор корпусной мебели».

• Подготовка предварительных просчетов, эскизов изделий.
  • Подготовка технологических чертежей для производства.
  • Взаимодействие с отделом продаж, производством и снабжением.

• Опыт работы конструктором корпусной мебели / торгового оборудования (желателен)
  • Знание материалов и конструктива.
  • Работа в программе Базис Мебельщик, 1C, офисных программах.

Мы ценим сотрудников, которые работают в нашей компании, и поэтому предлагаем:

Условия работы:

-Оформление по ТК
-График работы: 5/2, с 8−00 до 17−00, суббота., воскресения. — выходные (обед: с 12−00 до 13−00)
-Своевременная заработная плата, выплачивается два раза в месяц. -Уровень заработной платы обсуждается при собеседовании.
-Гарантированный соц. пакет. — Оплата телефонной связи и скидки на продукцию компании, — Развитая корпоративная культура (проводим масштабные корпоративные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях, скидки и бонусы для сотрудников компании)
-Оборудованное рабочее место с возможностью профессионального развития, -Интересные задачи и дружный коллектив

Офис и производство находятся на ул. Линейная, д. 94, через остановку от завода «ЧТЗ», в 300 метрах от сервисного центра «Бовид»,