Директор по качеству

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики
Хорошёвское шоссе 43Гс1

Ключевые задачи должности:

• Разработать цели в области качества совместно со структурными подразделениями компании;
  • Выстроить систему контроля качества в соответствии с бизнес целями совместно с производственными и коммерческими подразделениями компании;
  • Внедрить процессный подход в деятельность компании и описать бизнес-процессы организации («как есть» и «как должно быть»);
  • Проанализировать бизнес-процессы и разработать предложения по оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры компании;
  • Разработать\актуализировать внутренние нормативные документы\регламенты, необходимые для деятельности компании;
  • Разработать и внедрить систему контроля внутренних аудитов: обследование процессов, сбор артефактов, создание схем и описаний бизнес-процессов, формализация требуемых изменений.
  • Разработать критерии оценки эффективности моделируемых бизнес-процессов и функций;
  • Организовать и внедрить контроль реализации корректирующих мероприятий по достижению целевых показателей качества и непрерывному улучшению;
  • Координировать работу кросс-функциональной команды в рамках анализа коренных причин возникающих проблем и разработки плана корректирующих мероприятий;
  • Инициировать и организовать комплекс мер по снижению рисков и потерь, обусловленных проблемами с качеством;
  • Выстроить кросс функционального взаимодействия с другими подразделениями компании.

Мы ожидаем от успешного кандидата:

• Успешный опыт работы от 3-х лет с аналогичными задачами и федеральной зоной тиражирования;
  • Реализованные кейсы построения и внедрения системы качества в компании;
  • Знание методов и инструментов моделирования и описания бизнес-процессов;
  • Знание и понимание инструментов менеджмента качества;
  • Опыт представления Компании на внешних аудитах;
  • Опыт разработки и внедрения процедур и инструкций СМК.

• Широкий спектр интересных и амбициозных задач, через которые можно расти как профессионально, так и материально;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Готовы рассматривать кандидатов из регионов на удаленный формат работы;
  • Гарантию достойной оплаты за труд — мы поддерживаем доход наших сотрудников на уровне рынка (обсуждается с успешным кандидатом: оклад + KPI);
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Скидки 50% на услуги компании для сотрудников и членов семьи.