Маркетолог (в IT-компанию)

Работодатель: modesco
Волгоград
Академическая улица 22

Привет!
Мы — Modesco, компания развивающая несколько собственных веб-сервисов. Один из них — Keys. so — незаменимый инструмент конкурентной разведки за аналогичными проектами в сети. Мы помогаем эффективно собирать ключевые фразы, анализировать топ поисковой выдачи и экономить бюджеты на рекламу.

Сейчас мы находимся в поисках человека, который подхватит текущие маркетинговые активности и сделает их еще интереснее. У нас уже есть крупные клиенты, такие как ОZON, Тинькофф, Авиасейлз, Кассир.ру, СКБ Контур, сервисы Сбера и др. Если в твоих силах увеличить этот список — мы ждём тебя в команду!

Какие задачи предстоит решать?

• Разрабатывать маркетинговую стратегию, выявлять сильные и слабые стороны проекта, определять шаги, необходимые для продвижения сервиса.

• Работать с лидогенерацией, привлечением внешнего трафика.

• Проводить маркетинговую аналитику, делать выводы и строить прогнозы на основе аналитических данных.

• Прорабатывать маркетинговые активности.

• Находить профильных лидеров мнений, договариваться о сотрудничестве с ними. Налаживать партнёрства с другими сервисами.

• Ставить задачи для контент-маркетологу, согласовывать контент-план, самостоятельно создавать контент (тексты, видео, подкасты и любые другие форматы) при необходимости.

• Составлять технические задания для создания лендингов и отдельных страниц сервиса.

• Организовывать съёмки видео, запись трансляций и вебинаров.

Что нужно иметь, чтобы быть успешным на данной позиции?

• Релевантный опыт работы от 2 лет в it-сфере с онлайн продуктом.

• Успешные кейсы и готовность предоставить ссылки на портфолио.

• Опыт работы с платными источниками трафика.

• Умение работать с аналитикой и рассчитать базовые метрики (конверсию, ROI, CAC).

• Опыт проектирования посадочных страниц.

• Высокие коммуникативные навыки.

• Грамотность.

Преимуществом будет:

• Знание основ поисковой оптимизации.

• Опыт построения карты пути клиента.

Что мы предлагаем?

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы (отпуска, оплата больничного и пр.).

• Оклад 65−70к на руки, возможность зарабатывать премии.

• Комфортное рабочее место в уютном офисе (Ворошиловский район, рядом с ВТЦ).

• График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня — с 8−10 часов по Мск.

• Лимит на компенсацию 50% внешнего обучения (конференции, курсы, вебинары), в т.ч. изучение английского языка, и 100% сессий с психологом.

• Бонус за занятия спортом, sick days и ежегодные чекапы.

• Компанию позитивных коллег, которые любят пить кофе, есть печеньки и играть в настолки (в офисе это всё имеется).