Оператор Call-центра (подработка)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Ростелеком
Владивосток
Пушкинская улица 53

Наш молодой и дружный коллектив примет и обучит каждого кандидата, который стремится к заработку, улучшению своих профессиональных навыков и новому опыту!
Мы предоставляем профессиональное обучение на всех этапах работы, наши тренера рассказывают не только об основах продаж, но также проводят различные корпоративные тренинги. Полученные с них знания в последующем Вы сможете применять не только в прямых продажах, но и в других профессиональных деятельностях!

— Совершение исходящих звонков по готовым базам с целью продажи услуг компании
— Консультация по услугам компании (домашний интернет, телевидение, видеонаблюдение)

Что мы от вас ожидаем:

— Образование не имеет значения, также рассматриваем студентов, школьников и выпускников
— Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы
— Грамотная и четкая речь, хорошая дикция
— Быстрая обучаемость

— Дружный молодой коллектив
— Доход 20 000 и более с первого месяца, ежемесячные премии по результатам работы
— Работа 25 часов в неделю, самостоятельное формирование графика, можно совмещать с учебой или основной работой
— Трудоустройство по договору Гражданско-Правового Характера
— Все базы Вам предоставляются, работа без поиска клиентов вручную
— Свободный дресс-код
— Оплачиваемая стажировка
— Работа в офисе в центре города
— Всестороннее обучение: корпоративный онлайн-университет, программы обучения техникам продаж и коммуникациям с клиентами, доступ к электронным библиотекам
— Опытные коллеги и наставники, которые помогут быстрее адаптироваться в компании