Упаковщик лекарственных препаратов

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: АЛСИ Фарма
Киров (Кировская область)
Луганская улица 53В

Современный фармацевтический завод «АЛСИ Фарма» входит в международную фармацевтическую Группу компаний «Ксантис Фарма». «Ксантис Фарма» производит лекарственные препараты для лечения заболеваний в различных областях — от общей терапии до психиатрии. Современное производство, высокотехнологичное оборудование, научный потенциал, важная сфера деятельности, достойная заработная плата, социальный пакет, а также высокопрофессиональная команда — все это делает АО «АЛСИ.

В связи с динамичным развитием нашей компании и ростом производимой продукции наши предприятие увеличивает штат сотрудников.

Основные задачи:

• Упаковка лекарственных препаратов;
  • Своевременная подготовка рабочего места и оборудования к работе;
  • Заполнение технологической документации.

Наши пожелания:

• Профессиональное образование не требуется, среднее профессиональное образование приветствуется;
  • Стаж работы на фармацевтическом и пищевом предприятии приветствуется.
  • Личные качества такие как обучаемость, исполнительность, внимательность, пунктуальность

• Работу в надежной, стабильной, развивающейся компании;
  • Бесплатное обучение на рабочем месте;
  • Полноценное питание за счет компании;
  • Корпоративные автобусы к началу и окончанию рабочего дня;
  • Удобный сменный график работы (с ночными сменами);
  • Оформление по ТК РФ, полностью официальная заработная плата с ежегодной индексацией;
  • Своевременная выплата заработной платы (два раза в месяц);
  • Хорошие условия труда;
  • По итогам года выплачивается годовой бонус в размере одного заработка;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Возможность карьерного роста.

Если Вы хотите работать в крупной, надежной, стабильной, развивающейся компании и быть уверенным в завтрашнем дне, то добро пожаловать в нашу Команду!