Врач-офтальмолог м Трубная (флагманская клиника)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ясный взор
Неглинная улица 18с1

«Ясный взор» — единственная в России сеть специализированных детских глазных клиник. Более 20 лет наши врачи успешно лечат самые серьёзные глазные патологии у детей, в том числе и те, которые еще совсем недавно считались неизлечимыми.

Игорь Эрикович Азнаурян — доктор медицинских наук, профессор, детский офтальмохирург основал «Ясный Взор» в 2001 году.

«Ясный взор» сегодня — это 10 клиник и стационар (инновационная хирургия и лазерная коррекции для детей и взрослых «LASERCORR»), Международный научно-образовательный центр аккредитации офтальмологов и оптометристов, Ассоциация офтальмологов страбизмологов, Благотворительный фонд («Радость Ясного взора»), компания является членом Международного Совета по Офтальмологии (в качестве центра обучения по детской офтальмологи и страбизмологии). В работе применяем собственные инновационные разработки для диагностики и лечения глазных патологий, собственные стандарты лечения на основе международных протоколов.

Наша разветвленная сеть позволяет подобрать место работы ближе к дому.

Приглашаем присоединиться к нашему коллективу Врача-офтальмолога.

В ваши обязанности будет входить:

• Прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • Проведение полной диагностики состояния глаз пациента (с помощью оптометриста);
  • Постановка диагноза на основании данных обследования;
  • Назначение необходимого лечения;
  • Направление на хирургическое лечение по показаниям;
  • Курирование пациентов, проходящих курс лечения;
  • Ведение медицинской документации в системе ЕКМС;
  • Участие в научных конференциях.

Наши пожелания:

• Высшее медицинское образование + интернатура / ординатура по «Офтальмологии»;
  • Наличие действующего сертификата по «Офтальмологии»;
  • Желание работать с детьми;
  • Доброжелательность, внимательное отношение к пациенту, умение устанавливать и поддерживать контакт.

• Работу в единственной в своем роде сети клиник (детская офтальмология) вместе с ведущими детскими офтальмологами;
  • Топовое, современное оборудование;
  • Профессиональный и карьерный рост, участие в программе «Кадровый резерв»;
  • Возможность вести научную и преподавательскую деятельность, участие в конференциях;
  • Возможность повышать свою квалификацию без отрыва от работы в нашем лицензированном учебном центре (баллы НМО);
  • Работа с VIP-клиентами;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Высокий уровень дохода (оклад+ бонусы);
  • Дружный коллектив, возможность ассистировать ТОПовым врачам нашей сети!

Будем рады вашему отклику и совместной работе!