Менеджер по развитию бизнеса 1С (ERP, УХ)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1

В команду 1С мы сейчас ищем МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА 1С.

Команда 1С в КРОК — это больше 150 специалистов и управленцев, которые реализуют проекты федерального масштаба для управления производством, финансами и экономикой предприятий. Компания неоднократно становилась победителем в номинации «1С:Проект года» от компании «1С».

Опыт работы практики 1С КРОК насчитывает уже более 10ти лет. За это время нами было реализовано больше 80-ти проектов на различных вендорах, как зарубежных, так и российских.

На протяжении этих лет была сформирована команда профессионалов, которой удалось реализовать проекты в различных отраслях, бизнес-задач и с разным уровнем сложности, что подтверждает наличие премий года Global CIO за реализованные проекты.

Мы ищем сотрудника, который будет помогать нам развивать продажи комплексных решений 1С в крупных enterprise клиентах.

КАКИЕ СТОЯТ ЗАДАЧИ:

• Обработка входящих запросов наших заказчиков по решениям для их бизнеса на базе 1С;
  • Взаимодействие с клиентами на разных уровнях, определение потребности, консультирование и формирование ценности для заказчиков (квалификация сделки);
  • Определение стратегии и тактики действий по конкретным заказчикам и сделкам;
  • Вместе с командой производства подготовка и защита коммерческих предложений у клиента;
  • Взаимодействие со смежными командами внутри Крока (технический пресейл, развитие продукта, маркетинг и тд);
  • Планирование и прогнозирование своих продаж, работа с воронкой.

КАКИМ МЫ ВИДИМ ТЕБЯ:

• Ты хорошо ориентируешься в решениях линейки вендора 1С, разбираешься какие бизнес задачи можно закрыть какими блоками решений, можешь проконсультировать клиента;
  • Ты умеешь вести переговоры, находить ЛПР/ЛВР/ЛДПР, выявлять их потребности, слушать и фиксировать договоренности;
  • В предыдущем опыте ты уже участвовал в квалификации сделок, проводил сделку по всем этапам и успешно подписывал продажу у клиента;
  • Умеешь формировать нестандартные решения и доносить их ценность;
  • Ты готов развиваться, ставить себе большие цели и идти к ним вместе с командой 1С КРОК.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;

• Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;

• Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;

• Возможность делиться экспертизой — выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;

• Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);

• Спорт — сезонные спортивные программы, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;

• Яркая корпоративная жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);

• Комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Данное описание вакансии не является офертой