Руководитель строительного проекта

Работодатель: СК Новые Регионы
Хабаровск
улица Джамбула 80/1

Кто мы:

Новые Регионы — дальневосточная строительная компания.

Мы сотрудничаем с крупным бизнесом, администрациями районов, городов, поселений и учреждений. Среди клиентов: Транснефть-ДВ, РУСГИДРО, РЖД, Аэронавигация-ДВ, отдел Министерства внутренних дел, Министерство здравоохранения и другие

За 14 лет мы исполнили более 300 проектов в более 70 населенных пунктах.

Подробнее о компании и наших проектах можете ознакомиться на нашем сайте NRDV.RU

Функции должности:

• Формирование и ведение полного цикла проекта: от эскизного проекта до передачи в эксплуатацию;
  • Участие в получении разрешения на строительство, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;
  • Подготовка технических заданий, сопровождение разработки проектной документации и получение согласований;
  • Осуществление взаимодействия с внешними контрагентами по проекту;
  • Контроль хода разработки проекта: Проведение анализа и выработка наиболее эффективных карточек технических решений;
  • Просчет технических и экономических показателей будущего проекта;
  • Составление бюджета и графиков реализации проектов и контроль за их соблюдением;
  • Контроль сметного этапа проектирования;
  • Контроль работ по согласованию проекта: проведение работ по согласованию проекта;
  • Проведение переговоров с представителями органов власти;
  • Получение от потенциальных подрядчиков предложений по реализации проекта;
  • Контроль за получением технических условий, получением необходимых согласований;
  • Контроль хода проекта, контроль за обоснованием сроков выполнения работ и достоверным определением стоимости работ;
  • Получение ЗОС и акта ввода объекта в эксплуатацию

• Постоянную, а не временную занятость.
  • Доход: оклад + проектная премия;
  • Рабочее место в собственном современном офисе, Бизнес-центра "Кетом";
  • Оформление по ТК РФ.

Наши пожелания:

• Опыт работы в должности не менее 3-х лет,
  • Опыт ведения и ввода в эксплуатацию объектов по капитальному строительству, ремонту и реконструкции зданий и сооружений;
  • Знание технологии выполнения общестроительных работ и её последовательность;
  • Навык работы: Word, Excel, AutoCAD, Project, ПК Гранд-смета.

Приходите воплощать проекты меняющие отрасль, вместе с нами!