Аналитик (портфельный менеджмент)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Агентство судебного взыскания
Большой Сампсониевский проспект 28к2

Агентство судебного взыскания — юридическая компания, которая занимается сопровождением дел наших клиентов (среди которых: Сбербанк, МТС, Тинькофф и т.п.). Мы работаем с 2015 года строго в соответствии с законодательством. Первыми в России автоматизировали процесс судебного взыскания и продолжаем, помимо этого, совершенствовать внутренние процессы компании.

Наши офисы расположены в 4-х городах РФ: Санкт-Петербург, Москва, Петрозаводск и Нижний Новгород. На этом мы не планируем останавливаться, стремительно развиваемся, поэтому активно расширяем штат аналитиков. Ищем единомышленника, который разделит с нами наш успех и профессиональный рост!

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в аналитике 1−2 года
  • Знание SQL, Python, MS Office на продвинутом уровне
  • Оконченное высшее образование
  • Аналитический склад ума
  • Внимательность

​​​​​​​​​​​​​​Ключевые задачи:

• Повышение эффективности автоматизированной стратегии сборов через портфельный и винтажный анализ и постановку задач на доработку стратегии в отдел риск-технологий.
  • Регулярный мониторинг исполняемости стратегии и эффективности её работы.
  • Подготовка ежемесячной аналитической записки для топ-менеджмента с выводами о состоянии портфеля и предложениями по изменениям стратегий и процессов.
  • Подключение и анализ дополнительных источников данных для стратегии.
  • Подготовка прогнозов по динамике портфеля.
  • Проведение стресс-тестирования портфеля.

От нас:

• Официальное оформление по ТК РФ, отпуска и больничные оплачиваются;
  • 100% «БЕЛАЯ» заработная плата, фиксированный оклад — 90 000 руб. на руки + полугодовые бонусы (в среднем 108 000 руб.) Средний уровень ЗП — 108 000!
  • График работы — 5/2, сб и вск выходные; возможен гибридный формат работы
  • Комфортный офис: чай, кофе, печенье;
  • Современная система мотивации: премии, предоставление материальной помощи, конкурсы, благодарности, корпоративные подарки;
  • Регулярные обучения и тренинги;
  • Возможность карьерного роста;