Консультант по оформлению онлайн заказов

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: NEXT Contact
от 32000 до 35000 RUR
Волгодонск
проспект Курчатова 55А

Кpупнейшaя сеть aутсорсинговыx контaктных центpов NEХT CONTACT пoзвoляeт развивать карьеpу во множеcтве направлeний, нo именнo сейчас мы ищем специaлиcта пo обpаботкe чaтoв.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• Xopoшую З/П в соответствии с рынком — 35 000 pублeй нa руки

• Возможность влиять нa cвой дoxод: у нас гибкая система премирования

• Пенсию и все положенные выплаты: мы трудоустраиваем официально

• Возможность работать, когда удобно и хочется: ты сам выбираешь свой график

• Новые знания и навыки: мы проводим регулярное повышение квалификации для сотрудников

• Возможность стать руководителем: у нас очень быстрый карьерный рост (от 3-х месяцев)

• Отпуска и больничные за счет компании: мы заботимся о своих сотрудниках

• Комфортные условия труда: современный офис с лаундж-зонами, кафетериями, комнатами отдыха и отлично оборудованными рабочими местами

• Знакомства и развлечения: корпоративные мероприятия, вечера настольных игр, праздники, розыгрыши и регулярные подарки сотрудникам

• Удобство: офис в центре города и такси за счет компании

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Принимать звонки от клиентов магазина Леруа Мерлен на входящей линии;

• Консультировать клиентов по разным вопросам;

• Оформлять заказы.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ В КАНДИДАТАХ?

• Владение ПК на уровне пользователя

• Грамотная устная и письменная речь

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИ НАМ! ПРИГЛАСИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ СЕГОДНЯ, А ЗАВТРА УЖЕ НАЧНЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Эта вакансия будет интересна тем, кто искал: колл-центр, работа оператором ЦК, вакансии контактного центра, удаленная работа, вакансии без опыта, вакансии от прямых работодателей, оператор на телефон, специалист call-центра, частичная занятость, подработка, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, начало работы, без опыта, гибкий график Вашим преимуществом будет опыт работ в таких компания как: Сбер, Яндекс, Тинькофф, Авито, Телеперфоманс, Аудиотеле, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, РТК, Neovox, РТС Глобал, Билайн, МТС