Специалист календарно-сетевого планирования

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Главстрой (Москва)
Пречистенская набережная 45/1с4

Группа компаний «Главстрой» — один из крупнейших девелоперов России. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации объектов жилой и коммерческой недвижимости.
В нашей компании работает более 1 000 сотрудников.
Сейчас мы ищем в команду специалиста календарно-сетевого планирования.

Что нужно делать:

• формировать календарно-сетевые графики разного уровня для различных участников проекта и актуализировать их;
  • отслеживать фактическое выполнения объемов строительно-монтажных работ: организация сбора исходных данных, оценка полноты и достоверности отчетов о фактическом состоянии объектов;
  • управлять изменениями в календарно-сетевом графике проекта;
  • вносить предложения по оптимизации использования ресурсов проекта в соответствии с календарно-сетевым графиком;
  • контролировать отклонения фактических показателей проекта от плановых, выявлять причины отклонений;
  • взаимодействовать со специалистами из смежных подразделений;
  • выявлять и анализировать критический путь проекта;
  • готовить справочные материалы и отчеты об исполнении календарно-сетевых планов для совещаний о ходе реализации проектов;
  • готовить оперативные и периодические отчеты об исполнении календарно-сетевых планов о ходе реализации проектов.

• офис на Пречистенской набережной, в 3-х минутах пешком от метро Кропоткинская;
  • график 5/2,начало рабочего дня можно обсуждать, по пятницам сокращенный рабочий день;
  • официальное трудоустройство и белая зарплата, окладная система;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • занятия йогой по пятницам;
  • бесплатный доступ к корпоративным образовательным программам: Актион 360, Ispring, Atlant;
  • английский язык с корпоративной скидкой от Skyeng.

Для нас важны:

• высшее образование — желательно строительное (ПГС);
  • опыт работы в области календарно-сетевого планирования в строительной компании от 1 года;
  • владение персональным компьютером на уровне опытного пользователя — знание программ Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook);
  • опыт работы в Spider или MS Project обязателен;
  • желателен опыт автоматизации КСП (в любой роли);
  • личностные качества: честность, ответственность, настойчивость, самостоятельность, доброжелательное отношение к людям.