Официант в рестоклуб Гости

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган
улица Пичугина 6

Вы мечтаете работать в самом известном и статусном заведении нашего города? Рестоклуб «Гости» с удовольствием примет в свою команду выносливого, перспективного сотрудника, который не боится трудностей, умеет или хочет научиться много зарабатывать, и гордится местом, где он будет работать! За вежливое, быстрое и комфортное обслуживание наши гости наградят Вас достойными чаевыми, размер которых может быть равен вашей зарплате за месяц! Зарплата указана без учёта чаевых!

Что нужно будет делать:

• обслуживать гостей, так чтобы они были довольны;
  • продавать блюда и напитки, получая % от продаж;
  • помогать гостям в выборе блюд и напитков.

Коротко о Вас:

• активны и внимательны;
  • готовы работать и зарабатывать.

• бесплатную корпоративную библиотеку, молодой и заряженный коллектив; эффективным сотрудникам мы дарим подарки и бонусы; обучение и наставничество от руководителя;
  • удобный график работы 2\2 с 11:00 и до закрытия;
  • бесплатную доставку до дома после рабочей смены;
  • возможность увидеть артистов и знаменитых людей, которые являются нашими гостями;
  • работу в центре города;
  • ежегодное бесплатное прохождение мед. комиссии после 1 года работы в компании;
  • реальные перспективы карьерного роста;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • у нас есть корпоративная академия, где обучают новых сотрудников, а также развивают весь персонал — Вы приобретете навыки и знания, которые Вам точно пригодятся как в работе, так и в жизни и останутся с Вами навсегда;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому у нас скидки в самый популярный ресторан города;
  • затеять ремонт может каждый, поэтому наши сотрудники имеют скидку в строительный супермаркет «Зауральский Домострой»;
  • мы любим отдыхать, поэтому у наших сотрудников есть возможность шикарно провести время как с коллегами, так и с семьей в санатории «Лесники»;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Мы ждем Вас, если у Вас любая работа делается с улыбкой, быстро и безупречно!