Автомеханик по ремонту спецтехники

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Группа AURORA
Химки
Транспортный проезд 2

Более 20 лет мы активно работаем на Российском рынке аренды и продажи спецтехники. Последние несколько лет мы уверенно лидируем среди Российских арендных компаний. Мы являемся дилером и дистрибьютором заводов-производителей техники, которые входят в топ-5 производителей спецтехники в МИРЕ.

Приглашаем механиков из разных сфер для обучения и дальнейшего развития в сфере подъемного оборудования и складской техники (можно без опыта работы).

• Выполнение подготовительных работ к ремонту спецтехники, выполнение слесарных работ по ремонту спецтехники, предпродажная подготовка.
  • Ремонт гидравлики, электрики, пневматики, ремонт ДВС.
  • Техническое образование.
  • Готовность к обучению и желание развиваться в сфере ремонта спецтехники (складская техника, подъемное оборудование).

• Конкурентоспособный уровень дохода (фиксированный оклад + %).
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, белая заработная плата.
  • Корпоративное кафе на территории БЦ, обеды для сотрудников оплачивает Компания.
  • Работа на территории современной рем. зоны 2500 кв.м. на современном оборудовании.
  • Помощь с релокацией для иногородних сотрудников.
  • Выдается сезонная спецодежда и обувь, инструменты.
  • Предоставляется охраняемая парковка для личного автомобиля за счет Компании.