Программист 1С (Junior)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: DNS Технологии
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к4

Мы — аккредитованная Минцифры IT-компания DNS Технологии!

Наша компания находится в поиске Программиста 1С в международный проект, занимающийся разворачиванием небольших цифро-бытовых сетей в других странах.

Команда разрабатывает самописную платформу 1С для ведения управленческого учета. Это отличная возможность для специалиста принять участие в разработке новой платформы, в целях развития международной розничной сети!

• Создание и доработка решений по готовым техническим заданиям
  • Разработка 1С на английском языке
  • Настройка интеграций со сторонними сервисами (не только конфигурации 1С)
  • Работа с большим стеком технологий (Apache Kafka, Git, Vanessa, Grafana, Prometheus, ClickHouse, торговое оборудование, мобильные приложения на 1С)

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от 1 года
  • Хорошее понимание платформы 1С 8.3
  • Понимание клиент-серверного взаимодействия 1С
  • Знание и умение работать с основными объектами платформы

• Развитую систему наставничества
  • Прозрачную систему грейдов для роста и развития внутри компании
  • Командный подход к разработке, где приветствуется атмосфера взаимопомощи и общения
  • Разнообразные интересные задачи
  • Обширную базу знаний
  • Лояльное отношение к дресс-коду
  • Возможность найти коллег по интересам для участия в различных внерабочих активностях

А еще:

• Трудоустройство по ТК РФ в официально зарегистрированной ИТ-компании и полностью «белую» заработную плату
  • Ежегодную премию по результатам работы Компании
  • Компенсацию обучения по профилю 70%
  • Возможность приобретать товары Компании по специальной цене
  • Скидки на обучение английскому языку и скидки от партнёров (фитнес-клуб, мобильная связь)
  • Участие в технических конференциях и корпоративных мероприятиях
  • Офис, оснащенный всей необходимой техникой для работы, а также местом для отдыха и кухней. Как дополнительный плюс — наличие парковки

Кандидатов оцениваем по знаниям и навыкам, финальную заработную плату обговариваем после собеседования.