Продавец-консультант в магазин детской одежды ТЦ "Лето"

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Orby
Пулковское шоссе 25к1

ORBY – бренд одежды для детей и подростков с 20-летней историей и большими амбициями. Наша команда продвигает инновации в fashion-индустрии и делает продукт максимально доступным по всем каналам продаж: от e-com до офлайна.

Сейчас под нашим брендом работают 70 магазинов в России и странах СНГ, также мы представлены на ведущих маркетплейсах страны.

Мы ищем продавца-консультанта с опытом, для которого клиентский сервис – это не просто слова.

Чем предстоит заниматься?
Консультировать покупателей по коллекциям.
Составлять образы для клиентов, информировать о трендах сезона, помогать с выбором.
Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина.
Работать с кассовым аппаратом.
Участвовать в приемке, перемещении товара, инвентаризации и других процессах магазина.

Каких людей ищем в команду?
Аналогичный опыт работы от 6-ти месяцев в сетевых магазинах.
Активную жизненную позицию, нацеленность на результат.
Клиентоориентированность, отличные коммуникативные навыки.
Аккуратность, внимательность, ответственность.
Готовность к обучению и умение применять полученные знания на практике.

Что мы предлагаем?
Официальное оформление с первого рабочего дня (белая заработная плата, оплата больничных листов, ежегодные отпуска).
Конкурентная заработная плата: оклад + персональная премия за личные продажи.
Сменный график с плавающими выходными.
Дружный коллектив.
Поддержку и заботу опытного наставника на период испытательного срока: все объясним и всему научим.
Карьерный рост внутри компании .
Скидки 30% на продукцию компании, корпоративное обучение.
Корпоративное обучение в различных направлениях - продажи, мерчендайзинг, интернет- продажи.
Наш Торговый комплекс ЛЕТО находится по адресу: Пулковское шоссе, 25, корп. 1, лит. А , Добраться до него можно от метро Московское, Лененский , Купчина ходит бесплатные шатлы от ТРК ЛЕТО С 11.30 до 22.30. Общественный транспорт от м. Московская ходят Автобус 13, 13А, 39,147, 90, 187.- официальное трудоустройство и стабильную зарплату;
- профессиональное развитие;
- возможность быть частью модной индустрии и дружной команды ORBY.