Менеджер по продажам проектов B2B/Менеджер по развитию бизнеса B2B (IT консалтинг)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Odyssey Consulting Group
Литейный проспект 26

Ты умеешь управлять продажами, нацелен на рост и достижение значимых результатов в сильной компании? Тогда приглашаем тебя присоединиться к Odyssey Consulting Group!

Тебя ждут сложные, но интересные продажи IT проектов по автоматизации бизнес-процессов в ритейле, производстве и дистрибуции.

С нами ты сможешь реализовать свой потенциал и сделать карьеру как профессионал в области Продаж и Развития Бизнеса.

Твои задачи:

• Личные продажи крупным корпоративным клиентам (ритейл, дистрибуция, производство, финансовый сектор и другие);
  • Развитие новых клиентов (без холодного обзвона);
  • Ведение полного цикла сделки, начиная с глубокой проработки потребностей клиента и заканчивая подписанием контракта и дальнейшим развитием клиента;
  • Проведение встреч, пресейлов, презентаций, переговоров с потенциальными клиентами;
  • Формирование коммерческих предложений и участие в тендерных процедурах;
  • Оформление необходимых документов, договорная работа;
  • Участие в отраслевых мероприятиях, создание маркетинговых материалов.

• Высшее образование (экономическое, финансовое или техническое);
  • Владение методологиями продаж;
  • Успешный опыт продаж IT проектов / решений в сегменте B2B от 3-х лет (ERP, e-Com, CRM, BI);
  • Понимание взаимосвязей технологий и бизнес-процессов у розничных, дистрибьюторских, производственных компаний;
  • Опыт работы с клиентами и ведения переговоров на уровне лиц, принимающих решения;
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение подготавливать и проводить презентации, работать с возражениями;
  • Инициативность, ответственность, креативность мышления, гибкость;
  • Готовность к командировкам;
  • Английский язык на уровне intermediate или выше будет большим плюсом, так как мы работаем не только по России.

Мы гарантируем:

• Инвестиции в твое профессиональное развитие.
  • Свободу выбора места работы: офис или удаленная работа. Главное, чтобы тебе было комфортно, и атмосфера способствовала продуктивной работе.
  • Прозрачную систему премирования с ежеквартальной выплатой бонусов.
  • «Больничный» в размере фиксированного заработка.
  • ДМС (включая стоматологию).

Кто мы?

Odyssey Consulting Group
 — российская консалтинговая IT-компания, работающая на рынках РФ, СНГ, Ближнего Востока и Азии. До марта 2022 г. — самостоятельное подразделение международной компании Columbus, работающая в РФ с 1997 года.

Мы помогаем нашим клиентам повышать эффективность бизнес-процессов с применением актуальных ИТ инструментов.

Наши клиенты — это средние и крупные коммерческие предприятия в ритейле, производстве и дистрибуции.

Наше конкурентное преимущество — это отраслевая экспертиза и высокое качество услуг, позволяющие клиенту решать бизнес-задачу быстрее, качественнее и с меньшими рисками по сравнению с другими ИТ-компаниями.

Мы работаем с лучшими российскими, зарубежными и open source продуктами в функциональных областях: ERP, e-Com, CRM и BI: 1С, MS D365, Pimcore, Datareon, Magento, Scalaxi, ENSI и другие.