Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Гринатом
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 2

АО «Гринатом» — это дочерняя компания Госкорпорации «Росатом», существующая на рынке более 10 лет. Мы разрабатываем программное обеспечение для цифровизации атомной отрасли, а также поддерживаем функции предприятий «Росатома» по направлениям проектный офис и IT-поддержка, бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом. Мы входим в ТОП-3 лучших аккредитованных ИТ-работодателей России 2020 по рейтингу Хабр Карьеры и занимаем 1-е место в рейтинге hh.ru!

Корпоративная культура нашей компании — это поддержка, взаимовыручка и помощь друг другу. Мы создаем для своих людей комфортные условия работы, развития и общения, чтобы время, проведенное на работе было не только полезным, но и приятным!

Работа в Гринатом-это широкие карьерные возможности. Стань частью Росатома!

Задачи, которыми предстоит заниматься:

• Рассчитывать начисления и удержания по заработной плате;
  • Вести операции в системе учета и выполнять контрольные процедуры;

• Формировать данные для составления достоверной и корректной бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности.
  • Работать в программе SAP;
  • Формировать отчетность по НДФЛ и страховым взносам.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее или среднее профессиональное образование по направлению Бухгалтерия/ экономика / финансы;
  • Опыт работы бухгалтером по расчету заработной платы не менее 1−3 года;
  • Знание законодательства РФ, регулирующего оплату труда и социальные выплаты;
  • Владение офисными программами: MS Word, MS Excel;
  • Желание развиваться профессионально или карьерно в профессии.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, ежегодные повышения уровня дохода;
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00, в пятницу-сокращенный день до 17.45;
  • Полис ДМС, включая стоматологию с момента трудоустройства;
  • Обучение и наставничество на весь период испытательного срока (3 месяца);
  • Широкие возможности карьерного роста в функции бухгалтерии: от стажера до Руководителя управления;
  • Современный офис, комфортное рабочее место по адресу ул. Богдана Хмельницкого д. 2