Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Защищенные Телекоммуникации
Тула
Пушкинская улица 23

Наша компания специализируется на создании и развитии собственных электронных систем и сервисов, объединенных в единую экосистему продуктов c высокой социальной значимостью. Среди них финтех сервисы, виртуальная аудио- и видеосвязь, система специальной переписки и ряд других.

За 13 лет мы стали лидерами на своем рынке. Свыше 70% пользователей нашего сегмента доверяют именно нам. Это миллионы людей. И сейчас мы выходим на зарубежный рынок.

Мы в связи с расширением штата ищем Бухгалтера. Со своей стороны готовы предоставить возможность роста до Заместителя Главного Бухгалтера.

• Ведение участка реализации, проведение сверки расчетов;
  • Передача товара на комиссию, проведение отчетов комиссионера;
  • Оформление операций по движению основных средств (принятие, перемещение, модернизация);
  • Распечатка ОС-1, ОС-3.

Навыки:

• Опыт работы в программе 1с 8.3;
  • Знание Excel;
  • Знание ОСНО.

Желательные навыки:

• Знание программы 1С комплексная.

Мы гарантируем:

• Ваша зарплата точно будет конкурентной и полностью белой;
  • Вас трудоустроят по закону с первого дня: соц. пакет, отпуска, больничные;
  • У вас будет расширенный ДМС, включая стоматологию и психолога, в ведущих медицинских учреждениях страны;
  • Вы будете иметь возможность льготной ипотеки от 2% и отсрочку от армии;
  • У вас будет возможность заниматься спортом, у нас есть корпоративная йога и футбол;
  • Вы сможете постоянно развиваться и расти внутри компании, мы полностью оплачиваем курсы и конференции. Есть своя корпоративная библиотека;
  • Вы попадёте в коллектив профессионалов в своём деле

​​