Мастер колбасного цеха

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Мясоперерабатывающий завод РЕМИТ
Подольск (Московская область)
Художественный проезд 2Д

Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» — одно из самых крупных и успешных предприятий мясопереработки Московской области.

Уже 20 лет мы выпускаем вкусные колбасы, деликатесы и полуфабрикаты.

Самое важное для нас — это люди. Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильность, уверенность и безопасность. Современное оборудование и соответствие международным стандартам — наша гордость!

Мы в поисках коллеги на позицию: Мастер колбасного цеха

• Систематическая проверка выполнения заданий бригадами и отдельными рабочими, своевременное устранение возникающих неполадок, мешающих нормальному ходу производственного процесса;
  • Организация решения производственных и социальных вопросов деятельности цеха;
  • Систематическая проверка состояния оборудования;
  • Инструктаж рабочих и проверка знаний правил техники безопасности, промышленной санитарии, пожарной безопасности, правил пользования средствами индивидуальной защиты;
  • Контроль за соблюдением рабочими всех внутренних правил и инструкций;
  • Обеспечение выполнения участком выполнения планового задания;
  • Обеспечение максимального использования производственных мощностей, производительной работы на всех участках;
  • Обеспечение соблюдения рабочими трудовой и производственной дисциплины;
  • Обеспечение своевременной подготовки производства материалами, полуфабрикатами, инструментами, равномерной работы в соответствии с установленным плановым заданием;
  • Совместно с работниками отдела контроля качества проверка в процессе изготовления продукции, ее качества, а так же изучении причин брака и дефектов, разработка и осуществление мероприятий по их устранению;

От кандидата мы ждем:

• Опыт работы в аналогичной должности (колбасное направление!);
  • Ответственность, активность;
  • Знание программ 1С, пакет MS Office.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление на крупное современное производство;
  • График работы 2/2 день/ночь;
  • Бесплатное питание в корпоративном ресторане;
  • Предоставляем качественную теплую спецодежду;
  • Прохождение медкомиссии за счет компании;
  • Программа Корпоративное здоровье для всех категорий сотрудников — медицинская помощь в ведущих клиниках по всей России;
  • Скидки на продукцию;
  • Подарки детям к новому году;
  • Действует акция «Приведи друга» с премиями от 10 000 руб.;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Место работы: г. Подольск, ст. Силикатная, Художественный проезд д. 2Д (Корпоративный транспорт из от микрорайона Кузнечики до завода).

Откликайтесь и станьте частью команды Ремит!