Game Designer Мета-геймплея

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Lesta Games

Lesta Games ведёт разработку игровых проектов в различных жанрах, а также экспериментирует с инструментами и технологиями. Мы выпускаем легендарные игры «Мир танков», «Мир кораблей», Tanks Blitz, Royal Quest и трудимся над новыми перспективными проектами. Наши продукты выходят на различных игровых платформах: PC, мобильные устройства.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом — впереди много работы, чтобы сделать наши проекты ещё более успешными.

Офисы Lesta Games находятся в Минске, Санкт-Петербурге, Москве и Ташкенте. У нас работают более 1700 сотрудников.

Сейчас мы готовы пригласить в нашу команду гейм-дизайнера Мета-геймплея для работы над проектом «Мир кораблей» в офисе в Санкт-Петербурге.

• Созданием и описанием мета-процессов и активностей, ведением и контролем работы над их производством — от этапа формирования идеи до реализации и использования в игре.
  • Разработкой механик для ежемесячных или периодических событий (Ранний доступ, Боевой пропуск и др.).
  • Корректировкой и улучшением игровых мета-механик.
  • Настройкой игрового контента соответственно изменениям.
  • Составлением проектной документации по существующим и разрабатываемым элементам игры.

Какие навыки необходимы:

• Опыт работы в игровой индустрии в качестве гейм-дизайнера от 2-х лет.
  • Опыт участия в разработке игровых систем: от дизайна до внедрения.
  • Аналитический склад ума и системное мышление.
  • Базовые навыки программирования.
  • Опыт написания гейм-дизайнерской документации.
  • Знание игровой индустрии и богатый опыт пользовательский опыт.

Будет плюсом:

• Хороший игровой опыт в «Мире кораблей», в идеале — глубокое понимание механик.
  • Интерес к истории кораблей первой половины XX века.
  • Знание языков программирования.

• Работу в аккредитованной IT-компании.
  • Расширенный полис ДМС.
  • Доплаты по больничным листам до 30 дней в году.
  • Тренажёрный зал и душевые в офисе.
  • Компенсацию спорта.
  • Компенсацию питания.
  • Подарки и выплаты сотрудникам на значимые даты (первый день в компании, день рождения, свадьба, рождение детей).
  • Комнаты отдыха с настолками, приставками, игровыми автоматами/столами.
  • Релакс-зоны с массажными креслами Yamaguchi и топовыми кофемашинами.
  • От 500 до 1000 ед. игрового золота на ваш аккаунт в игре ежедневно.
  • Work-life balance: приходим в офис с 9 до 10, уходим с 18 до 19.