Инженер ПТО (структура Генподрядчика)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Гринвуд Групп
Симферополь

В связи со стартом новых проектов в структуру Генподрядчика требуется Инженер ПТО (общестроительные работы)

• Осуществление технического надзора за выполнением СМР, оформление необходимой технической и исполнительной документации, приемка работ и законченных объектов
  • Ведение входного и промежуточного контроля проектно-сметной документации, расчет стоимости, учет выполненных работ
  • Проверка соответствия сметной документации действующим сметным нормам и правилам ценообразования
  • Взаимодействие со смежными отделами и подразделениями. Согласование с проектной организацией и заказчиком смет, калькуляций стоимости материалов и дополнительных затрат, актов выполненных работ
  • Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию

• Наличие высшего строительного образования
  • Опыт работы в строительной компании на аналогичной должности не менее 3-х лет
  • Знание нормативно-технической базы (ГОСТ, СНиП, СП) и технологии строительного производства
  • Знания в области ценообразования в строительстве, законодательных и нормативных документов
  • Уверенный пользователь ПК: (Гранд смета, Word, Excel, AutoCAD/ArchiCAD)

• Официальное трудоустройство
  • Стабильный уровень дохода
  • Возможность профессионально расти и развиваться

Уважаемые соискатели! Спасибо за интерес к нашей Компании. Срок рассмотрения резюме 2 недели и если в течение указанного времени с Вами не связались, то Ваше резюме будет сохранено, и мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас откроется подходящая для вашего профессионального опыта вакансия.

Желаем удачи!