Менеджер по продажам оборудования (B2B)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Русклимат
Геленджик

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 175 городов присутствия и филиалов;
  • 9 собственных современных заводов.

ЧТО ПРОДАЕМ: системы бытового кондиционирования, системы центрального кондиционирование и вентиляции, бытового и промышленного обогрева (кондиционеры, водонагреватели, тепловентиляторы, тепловые пушки, увлажнители и очистители воздуха, теплые полы, электрические камины и пр.).

Наши бренды: : Electrolux, Shuft, Ballu, Royal Thermo, Zanussi и другие.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптово-розничные магазины, рынки, местные торговые сети, розничные точки, монтажники ОВиК, инженеры, проектировщики, строители.

ТПХ «Русклимат» приглашает на работу менеджера по продажам в ПРОФ канал

ЗАДАЧИ:

• B2B продажи оборудования собственного производства и дистрибуции (Electrolux, Shuft, Ballu, Royal Thermo, и др.);
  • Работа с существующей клиентской базой и активное развитие КБ компании;
  • Выявление потребности клиентов, коммуникация с ЛПР;
  • Выписка счетов, оформление договоров, согласование условий поставок (сроки, цены, порядок доставки);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль отгрузок, взаимодействие со складом;
  • Отчётность.

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Опыт работы в аналогичной должности, опыт успешной работы в B2B продажах (как преимущество — опыт работы на рынке климатического, отопительного или сантехнического оборудования в продажах для строительных организаций, бытовой техники, электроинструмента, FMCG);
  • Навыки ведения переговоров, прямых продаж;
  • Пользователь ПК;
  • Личные качества: ориентированность на результат, активность, мобильность, инициативность, способность работать в команде, системность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста
  • Мы полностью соблюдаем ТК: вся заработная плата «белая», выплачивается на карту без задержек, отпуска и больничные согласно законодательству;
  • Прозрачная мотивация:(фикс + %) без «потолка»;
  • график 5/2, с 9.00−18.00 сб, вс-выходной.
  • ГСМ, корпоративная мобильная связь.
  • Активная клиентская база;
  • Широкая линейка продукции, обеспечивающая ровный доход вне зависимости от сезонности.
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете.
  • Развитие внутри компании: дистанционное обучение, корпоративная электронная библиотека;