Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Киров (Кировская область)
улица Ломоносова 2А

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Кировский филиал объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК в Отдел обеспечения технического состояния.

Вам предстоит:

• Разработка локальных и объектных смет, сводных сметных расчетов, калькуляций в соответствии с нормативными документами и согласованными техническими заданиями на реконструкцию, ремонт, техническое перевооружение и новое строительство

• Подготовка сметных расчётов для формирования производственных программ

• Проверка правильности составления сметной документации, представленной проектными и подрядными организациями

• Предоставление и согласование разработанной сметной документации на проверку, сопровождение проверки

• Проверка актов, поступающих от подрядных организаций в части соответствия договорным условиям

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (техническое, экономическое), курсы по подготовке сметной документации\готовы рассмотреть студентов последнего курса

• Опыт работы в теплоэнергетической или строительной отрасли

• Знание сметной программы Адепт

• Офис: г. Киров, ул. Ломоносова, д. 2А

• График работы 5/2

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь при регистрации брака, при рождении ребенка и др.)