Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Эрго Инжиниринг Групп
Саратов
улица имени Н.И. Вавилова 28/34

Присоединяйтесь к нашей успешной команде в роли Менеджера по продажам B2B! Если вы ищете работу в динамично развивающийся компании, где ваш талант и амбиции будут высоко оценены, то это ваша возможность!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Ведением профессиональных переговоров с клиентами высшего уровня;
  • Продажами экспертных услуг компании;
  • Работой с текущей клиентской базой;
  • Партнерством с клиентами на всех этапах сотрудничества;
  • Установлением долгосрочных и взаимовыгодных отношений с ключевыми лицами партнерских компаний, таких как проектные институты и производственные холдинги.

Мы предлагаем Вам:

• Фиксированный оклад + премиальную часть от суммы заключенных договоров, + квартальную премию;
  • Обучающие мероприятия и полное погружение в особенности деятельности компании;
  • Наставничество от опытных коллег;
  • Возможность разностороннего развития и реализации ваших идей через участие во внутренних проектах (оплачиваются отдельно);
  • Поддержку со стороны компании в сложных ситуациях;
  • Полное обеспечение необходимыми ресурсами;
  • Корпоративную сотовую связь, а также смартфон;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: Пн.- Чт. с 9:00 до 18:00, Пт. с 9:00 до 16:45 (короткий день).

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в сфере продаж B2B сегмента от 6 месяцев (возможно рассмотрение кандидатов без опыта работы по результатам собеседования);
  • Грамотную устную и письменную речь, опыт в ведении переговоров и личных встреч с ЛПР (будет Вашим преимуществом);
  • Аналитические навыки и умение обрабатывать техническую информацию;
  • Ориентированность на клиента и способность находить подход к разным заказчикам;
  • Активность и харизму.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы построим успешное будущее. Оставляйте отклик сегодня, чтобы начать свой путь к карьерному росту и профессиональному развитию в области B2B продаж. Мы ждем именно Вас!