Инженер-конструктор ПГС (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АПС Групп
Барнаул

Компания “АПС Групп” существует на рынке проектных работ с 2008 г. и занимается проектированием зданий и сооружений различного назначения.

Мы работаем по всей России, наши объекты расположены на Дальнем Востоке, в Москве, по всей Сибири, активно сотрудничаем с федеральными заказчиками.

Для укрепления нашей команды мы ищем классных специалистов сферы проектирования и приглашаем на работу Инженера-конструктора ПГС без опыта

Вам предстоит заниматься:

• Учиться разрабатывать проектную документацию раздела КР (Конструктивные Решения)
  • Учиться разрабатывать рабочую документацию раздела КЖ (Конструкции Железобетонные)
  • Учиться разрабатывать документацию раздела КМ (Конструкции Металлические)
  • Учиться, учиться и еще раз учиться
  • Потом уже работать

• Опыт работы нас не интересует, нас интересует ваше желание стать специалистом
  • Готовность к обучению новым программным продуктам и не только, а вообще всему новому
  • Знание Revit (приветствуется, но не обязательно)
  • Хорошие показатели по учебе, в особенности сапромат, термех, строймех.

• Официальное трудоустройство, полный соц.пакет
  • ДМС для сотрудников компании (Добровольное медицинское страхование)
  • Современный офис с удобным месторасположением (ул. Лазурная, 12) и собственной парковкой

• Возможность удаленной работы, после того как мы поймем что вы можете самостоятельно работать
  • Дружная команда профессионалов и единомышленников
  • Поддержка и наставничество на всех этапах
  • Масштабные проекты по всей России и не только
  • Обучение по повышению профессиональных навыков
  • Возможность работать обучаясь на магистратуре и в целом совмещать с учебой
  • Помощь на этапе диплома, консультирование и проверка
  • Корпоративные мероприятия и подарки к праздникам
  • Рост ЗП в 2 раза при переходе от стажера до инженера конструктора
  • Самое главное мы предлагаем получить бесценный опыт в среде сильных специалистов по Конструктиву