Оператор контакт-центра ФНС России

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России по ЦОД в г.Москве
Хорошёвское шоссе 12А

ФКУ "Налог Сервис" - это IT-компания, подведомственная ФНС России. Мы занимаемся обеспечением функционирования сервисов и информационно-технологической инфраструктуры.

Наша задача - бесплатное информирование налогоплательщиков по вопросам, связанным с налогообложением, с использованием созданной базы данных "Вопрос-ответ".

Штат нашей команды постоянно расширяется. Сейчас нам требуются энергичные люди, желающие развиваться в сфере налогообложения.

• Консультирование по единому телефонному номеру ФНС России по вопросам налогового законодательства и прочим вопросам, относящимся к деятельности ФНС России (входящие звонки).

• Средне-специальное, высшее, неоконченнное высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная речь, внимательность, стрессоустойчивость.

Будет плюсом:

• Наличие опыта трудовой деятельности;
  • Средне-специальное, высшее, неоконченное высшее по специальности: экономическое / юридическое / налоги и налогообложение / бухгалтерский учет; также рассматриваются студенты;
  • Владение навыками делового общения.

• Оформление c первого рабочего дня по ТК РФ (не госслужба);
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, в пятницу сокращенный рабочий день до 16.45;
  • Интересную работу в дружном коллективе;
  • Простые и понятные шаги для карьерного роста с обучением, возможность увеличить свою зарплату;
  • Возможность выбрать удобный адрес места работы;;
  • Основной отпуск 28 календарных дней, дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день от 5 до 10 календарных дней (в зависимости от должности);
  • Материальная помощь к отпуску;
  • Медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике ФНС России для сотрудников и членов их семей;
  • Льготные путевки для сотрудников и членов их семей на санаторно-курортное лечение и отдых.

Наши адреса:

• Москва, Хорошевское ш., д. 12а, м. Беговая, МЦД Беговая (головной офис);
  • Москва, Походный проезд, 3, м. Волоколамская, м. Мякинино, м. Тушинская, МЦД Щукинская, МЦД Трикотажная.